Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9577
19340 1947386

Текущий рейтинг:
#366 в Современный любовный роман
#126 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой кошмар!!!!

Ну Ирма и змея,Арсен порвет ее за Агату,знали на чем сыграть на ребенке.Бедная Агата и где теперь ее искать. ,столько перелетов ,так следы заметались,,как Арсену искать ее,и успеть бы..спасибо ждем продолжения с нетерпением

avatar
20.09.2021, 12:48:09

Прочитав проду, испугалась, задумалась! Опять пересмотрела буктрейлер! Надеюсь что всё будет хорошо!! Спасибо Вам автор)

avatar
20.09.2021, 11:52:42

Да Ирма видимо бессмертная! Я ж говорю, мало её Арсен пресанул тогда, если не боится и вытворяет такие штуки. Ну а Агата, конечно, балда. Почему не позвонила своему врачу уточнить и к Гене не зашла?

avatar
20.09.2021, 10:03:20

Ирма дура! Ямпольский тебя в асфальт закатает.

avatar
20.09.2021, 08:24:58

Так... нужно настроиться, что всё будет хорошо!
Но как же тревожно за нашу девочку!!!
Да и Шерхан испытает ещё тот стресс...
ТАЛОЧКА!
Спасибо большое!))))♥️

avatar
20.09.2021, 02:51:44

А вот и женишок..

avatar
20.09.2021, 06:25:39

спасибо огромное

avatar
20.09.2021, 00:45:06

Тот случай , когда жалею , что прочитала проду. У кого нервы слабые , мой вам совет- НЕ ЧИТАЙТЕ пока. С ума можно сойти от переживаний или инфаркт заработать.... Блиннн. И я так понимаю , что вся неделя такая будет. ((((((((

avatar
20.09.2021, 05:55:16

Господи, ну что за глупышка.. как может сочетаться такая хитрость и изворотливость в ситуации с камнем и такая глупость в поведении с больницей?? При таких деньгах и уровне обслуживания госпитализация в собственном доме могла быть, зачем было ехать-то куда-то??! Ведь не раз говорили и об’ясняли, почему она должна быть все время под присмотром..

avatar
20.09.2021, 02:52:06

Как, как теперь дотерпеть не просто до следующей проды, а до развязки сюжета??
Как страшно за Агату, столько крови в буке, не к добру..
И как это в клинике крыса оказалась, что помогла выманить её? Ирма конечно та ещё, ни одного приличного слова о ней. А ее ещё жалели..
Спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше❤

avatar
20.09.2021, 01:31:18

А я так и подумала, что это муженек. предчувствия меня не обманули. Давно не появлялся, соскучился наверное. Ирме - трындец придет. Большой и мохнатый. Не завидую.

Кошмар! Бедная Агата, такой стресс накануне родов! А ребёнок? Неужели с ним что-то случится?

avatar
20.09.2021, 00:50:47

И ожидаемо, и страшно, и горько :( Спасибо!!!

avatar
20.09.2021, 00:48:29

Какая гадина эта Ирма! Блин, ну почему Агата повелась на этот развод!? Шерхан, давай ищи быстрее свою бриллиантовую девочку.

Пока хорошо Что больше будет дальше посмотрим.

Пока хорошо Что больше будет дальше посмотрим.

Пока хорошо