Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9577
19339 1947376

Текущий рейтинг:
#364 в Современный любовный роман
#128 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 21:48:53

Ага, дышим. Тут инфаркт от мыслей. Надеюсь Арсен их найдет до катастрофы. А то Агате совсем плохо будет

avatar
21.09.2021, 21:00:07

Ох, хорошо в этот раз ты основывалась только на своём опыте))))). Слава богу, Агатка родила богатыря! И ещё кое-что произошло! Супер! Вот я гадала, как будет выглядеть этот момент у тебя, но не догадалась)). Класс! Очень душещипательно).

Ну вот стресс и голос проявился.слава богу хоть успели и родила.Как же спелись с Ирмой,как продумал все.подобрали момент,да и планы у него какие на Агату.Арсен там сума сходит , сможет ли найти Агату.ох все беды опять валятся на Агату. спасибо с нетерпением ждём продолжения.

фух, родила девочка, родила хорошая. Умница-раскрасавица бриллиантовая.
И голос прорезался.
Сижу реву.
спасибо Тала.

avatar
21.09.2021, 19:53:16

Ух! Выдыхаем, таки родила Агатка, слава богу! Слава богу сама и сохранила женское здоровье для будущих детей Арсена. А ещё, радость какая, Агатка родила и голос заодно. Ещё бы Арсен её нашёл, было бы совсем замечательно. А найдет, я в этом не сомневаюсь, головешку Тагиру он открутит, за всё сразу и будет в своём праве.Скорее бы только, не хочется Агату с Арсенчиком оставлять один на один с этим озабоченным монстром.
Спасибо, Тала!

avatar
21.09.2021, 19:40:05

Ну Тагир все-таки и шакал( Ничего, Арсен ему хвост прикрутит.
Очень здорово, что Агата заговорила, будет теперь Арсену-мелкому песенки петь)

avatar
21.09.2021, 19:33:49

ААААА!!!!!! Агата заговорила!!!!!! Дай бог, чтобы с ней и малышом всё было в порядке!!!

avatar
21.09.2021, 19:22:41

Я рыдаююююю!!!!
Как, как дождаться продолжения, что же дальше, как они себя чувствуют, где Арсен, аааа, как теперь спать!!
Жду, очень жду продолжения ❤❤

avatar
21.09.2021, 11:50:06

ойеййй, я пожалуй подожду когда допишется. посмотрела бук. мой любимый стинг, целых пять минут счастья. и моя любимая тала. нет, я реально подожду, не смогу ждать прод. посмотрела бук на миллиардера - и там "в процессе". я вам, Тала, желаю здоровья, времени и вдохновения, чтоб писать книги. а к новому году будет мне подарок ))) куплю и прочитаю

avatar
21.09.2021, 19:10:30

Ох уж эти "прекрасные" часы родов)) ха, Тагир сейчас еще перепугается, что она заговорила)) гы))

avatar
21.09.2021, 18:58:21

Ну елы палы, ну как так? Арсен ты где? Вон малышка твоя как кричит

avatar
21.09.2021, 19:02:59

Родила. Заговорила. Умница.

с сыночком нас! спасибо!!

avatar
21.09.2021, 14:59:32

Все так очевидно, ждём продолжения

avatar
21.09.2021, 04:21:59

спасибо ,но за своих порвет

avatar
20.09.2021, 18:45:22

зато разводиться не надо, раз и вдова

avatar
20.09.2021, 08:44:48

Блин, Таня, предупреждать же надо(

avatar
20.09.2021, 15:36:52

спасибо , тигр выйдет на охоту ?.всем трындец