Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19345 1948287

Текущий рейтинг:
#506 в Современный любовный роман
#163 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 12:30:39

А вообще, ШерАрсик конечно загнул)) МЕСЯЦ! Ждал. Прям представила: Арсен-ждун)). А ничего, что Агата его 13 лет ждалп?

avatar
28.08.2021, 08:39:30

Ааааааа, … и весь мир может подождать))) Шерик старший все сказал без недомолвок, Агатка оценила его откровенность))) можно промежуточно выдохнуть и радоваться за героев))) чувственно))) Мне не даёт покоя вопрос- кто косячил со своей любимой женщиной больше Арсен или его зять Мак, и не могу определиться, Мак то у меня в любимчиках и я не объективна, для меня накосячил больше Шерхан)))Тала, спасибо, шикарная глава)))

Наконец то!Свершилось!Они счастливы и вместе!Спасибо!

Слава богу! Наконец то! Пусть теперь счастье и радость не покидают их! Спасибо, Тала, за такое романтичное воссоединение двух любящих сердец!

avatar
28.08.2021, 02:03:43

СПАСИБО!!!!!!!(( ночь))а я читаю вашу книгу ,совсем нет слов .СПАСИБО шикарное продолжение .

avatar
28.08.2021, 01:58:53

Да неужели свершилось?))) ура! Порадуемся же за них)))

avatar
28.08.2021, 00:43:13

Ну разобрались наконец-то))). Замечательно, что миру мир и доступ к телу разрешён))). Счастливы все, и Агатка, и Шерхан, и мы - читатели)). Давно ждали воссоединения)

avatar
28.08.2021, 00:36:00

Та Боже мой, я буду почаще ногами топать)). Какая нежнятина, мур мур мур))

Дорогая Тала, прочитала большинство ваших книг, есть самые любимые. Пожалуйста, хочется распутаться с серией, можно узнать порядок чтения?))

avatar
27.08.2021, 15:23:20

могли бы подсказать в каком порядке правильно читать

avatar
27.08.2021, 12:41:05

Не Шерхан, а Шахерезада))) Тала, спасибо)))

avatar
27.08.2021, 09:46:08

Спасибо! Арсену - слово.

Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2021, 07:42:06

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.08.2021, 06:29:42

спасибо огромное

avatar
27.08.2021, 02:38:24

Гроза царит во всей Вселенной,
Умолкни, гром! Дождь, не шуми.
Ищу защиты вожделенной.
От бурь , любимый, заслони!

Зачем тебя я оттолкнула?
Замок дурацкий. Грянул гром.
В его руках бы я заснула,
А без него всё кувырком.

Мне страшно, молнии сверкают
Малыш Шерханчик чуть живой.
Его слезами заливаю.
Он мокрый словно водяной.

И вдруг среди раскатов грома
Я узнаю его шаги.
Шерхан. Живой, здоровый, дома!
Со мной он. Боже, помоги!

И я уже не шлю проклятья,
И ничего я не боюсь.
В его уютных я объятьях...
От всех я бед я в них спасусь.

Наконец-то наш Чип и Дейл в одном флаконе
Пришел на помощь к своей Агатке.
Ах, как сладко)))))
Спасибо, Тала!❤️❤️❤️

устроилась тут за новой порцией эмоции , а тут облом...типа слушай Агата...))))...спасибо! поплавать то успеваете...или только писанина на свежем воздухе?..

Проболтали по телефону с Янушем больше часа???? Это как???
Спасибо за историю интересную и проникновенную...читаю с удовольствием

avatar
27.08.2021, 01:24:57

Тала, блин, я щас кусаться начну)) вот готовишься к одному, а ты нам "приготовься слушать" ХД))

avatar
26.08.2021, 19:00:36

Агата небось чего только себе не напридумывала за то время, что под спальней сидела. К примирению готова))) главное замок предусмотрительно поставила, никто не сможет помещать, ну кроме Шерханчика младшего))) СПАСИБО))) ❤️ ❤️ ❤️