Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19341 1948171

Текущий рейтинг:
#475 в Современный любовный роман
#161 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 23:30:36

Следующая прода будет посвящена пробуждению?) Котяра все-таки пробил брешь в сердце Шерхана)), маленькую пока, но всё же))). Болею за Шерханчика)))

avatar
31.08.2021, 23:22:45

хихихи))) шикарное утро))

В ночной тиши под звук дождя
Слова слетали будто капли...
Как хорошо, что я не потерял тебя...
Мой бриллиант, не нужно плакать!!!
Ты-моя жизнь, ты доза героина
Я на тебя подсел и не заметил сам!
Такая хрупкая ты и такая сильная...
И про таких написан не один роман!!!
Мы оба настрадались в этой жизни
Я без тебя, а ты, Увы, со мной!!!
Меж тел слова невыносимо лишние
Лишь поцелуй и рвётся стон глухой!!!
Не изучаем мы, а чувствуем и знаем...
Изголодались, будто из пещер
И губы, будто пламя обжигает
Под левой грудью, как клеймо "Mon Sher"!!!
В общем меня этот поцелуй татуировки прям впечатлил, наконец Арс осознал, что именно Агатка вложила в эту надпись. И потираю ручки в предвкушении и ожидании главных злодеев и конечно же КМ)))

avatar
31.08.2021, 21:05:06

А какой график прод?

avatar
31.08.2021, 14:06:38

Капец, тут иногда ничего не понятно, о какой дочери речь? И что там такого в дневнике? Есть 1 книга? Я так понимаю это вторая, очень интересно, но жутко бесят эти непонятные нераскрытые намеки

avatar
28.08.2021, 04:08:46

Может, уже заговорит Злата? Спасибо!

avatar
31.08.2021, 14:06:38

Капец, тут иногда ничего не понятно, о какой дочери речь? И что там такого в дневнике? Есть 1 книга? Я так понимаю это вторая, очень интересно, но жутко бесят эти непонятные нераскрытые намеки

avatar
30.08.2021, 01:06:38

Ну прямо идиллия, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить:)

avatar
30.08.2021, 00:07:38

Красиво, нежно, страстно, замечательно, вот бы так и дальше...

avatar
30.08.2021, 08:38:57

Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты,
забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами…
К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский…

ну все помирились ,осталось родить и Тагиру хвост накрутить!спасибо!

avatar
30.08.2021, 00:34:42

Тала, спасибо! Такая продочка вкусная! Так трепетно, нежно все написано! Просто радостно и за Арсена, и за Агату!

Как все нежно и замечательно у них все!Они счастливы и это прекрасно!

Прекрасно, замечательно, страстно, красиво, нежной , надеюсь, теперь так будет всегда! Спасибо, Тала, глава просто супер!

avatar
30.08.2021, 12:19:18

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.08.2021, 12:16:54

Ах,какая прелесть! Спасибо!

avatar
30.08.2021, 09:40:11

Спасибо

avatar
29.08.2021, 19:57:45

Ух, как оно всё... горячо, нежно. Как они подходят друг другу, как они читают друг друга. Спасибо❤

avatar
29.08.2021, 14:23:44

Какая вкусная глава. И Агата дождалась признаний, и Шерхан дорвался))

Мне очень нравятся ваши книги все прочитала кроме фэнтези, я не люблю этот жанр. Спасибо вам большое ещё и за чатые проды.