Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19347 1948364

Текущий рейтинг:
#485 в Современный любовный роман
#160 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 20:07:01

Жёсткий облом для Кристи)))

Эта морда боевая
Не даёт покоя мне!!!
Как бы я сейчас залаял,
Показал бы я тебе......
Но хозяин строго-строго
Запретил тебя гонять...
Ой, да ладно, ради Бога!
Тогда буду охранять!
Кстати, ты отличный малый
С кличкой грозною - Шерхан.
Как хозяин мой - удалый!!!
Шерхан малый - мой друган!!!!

avatar
12.08.2021, 22:05:33

Угодил с подарком, молодец!

avatar
12.08.2021, 19:23:53

Любящий мужчина всегда найдёт решение, чем порадовать. Начало дружбы Шерика и Баса наклевывается( Лиса: пусти меня, Зайчик пожить в избушку...)

avatar
12.08.2021, 17:34:42

Да, порой для ярких событий очень хочется функцию #пауза# у времени запросить.... Но, c'est la vie! Запоминайте и вспоминайте, и никаких пауз!!! А, в общем, жизнерадостная прода получилась! Спасибо!

avatar
12.08.2021, 16:59:27

Романтично, супер

avatar
12.08.2021, 14:57:04

Ох, как хорошо после прочтения! Улыбка и умиротворение! Спасибо, Тала! ❤

avatar
12.08.2021, 11:53:10

Озорной Шерик играет с огнём. Бас хоть цел? Спасибо!!!

avatar
10.08.2021, 07:13:28

Вот же зятек))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.08.2021, 09:53:36

Отличное решение, старшему Шерику респект))) а с Лехой надо, что-то делать, тренировки что ли брать у Критстины, и деньги в семье останутся))) работодатель то зажал тренера для своего сбшника ))) огромное спасибо, Тала)))

avatar
12.08.2021, 07:48:25

Оказалось, что для счастья Агаты нужно не так уж и много. Вернуть отцовский инструмент. Операцию по спасению Баскервиля от Шерика не стали описывать? Жалко как.

avatar
12.08.2021, 01:23:50

Да у них там веселье на полную катушку!

avatar
12.08.2021, 07:28:14

Девчонки спелись. Так и представляю, как они в беседке подсматривают и подслушивают. Можно еще по кустам Лёху преследовать, передвигаясь на четвереньках или на каком-нибудь балконе залечь и с него следить за парнем. В крайнем случае за углом спрятаться. Поведение конечно тянет на 6+, ну да ладно. Чего не сделаешь ради поставленной цели.

avatar
12.08.2021, 06:52:05

Ситуация из серии "нарочно не придумаешь". Но каков герой Ксавьер, спасает всех без разбора, все свои)). И лишь один Шерик чувствует себя прекрасно, ему этот переполох побоку, знает где можно спокойно отсидеться)
А Арсен, слава Богу, допёр, что нужно сделать, чтобы Агата не чувствовала себя в его доме пленницей. И попал в яблочко.
Спасибо, Агата!

avatar
12.08.2021, 06:24:27

япадстолам....просто ржу.. кайф
спасибо огромное

avatar
12.08.2021, 04:49:51

Ой не могу))) Баса определенно надо спасать))) а потом такая умильная сцена..) и как это Арсен раньше до этого не додумался?)

avatar
12.08.2021, 04:41:48

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.08.2021, 14:07:08

Демидов язва...

avatar
10.08.2021, 22:04:07

Мак лучший))) так тролить «папу» может только он))) все таки мне кажется Арсен перегибает, его безопасник с отличным инстинктом самосохранения и преданности Шерхану. Тала, спасибо большое)))

avatar
10.08.2021, 21:24:58

Какие тёплые отношения у Арсена с зятем))