Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19347 1948346

Текущий рейтинг:
#485 в Современный любовный роман
#160 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 01:37:23

Эх, Алексей, ну что ж ты такой тормоз:))))))

avatar
12.08.2021, 13:05:48

Как там Аверин поживает? Что-то я по графу соскучилась...

avatar
14.08.2021, 00:13:09

вот прямо один в один)
Дело было в начале 90-х годов в провинциальном городе N.
Два известных местных предпринимателя решили создать местное кабельное телевидение. А, чтобы привлечь к себе как можно больше абонентов в пятницу ночью крутили жесткую немецкую порнуху. И однажды субботним утром произошел следующая история. В телевизионную студию ввалились три горячих грузинских парня, которые были знакомыми директора телекомпании. По жизни хлопцы занимались тем, что делали кровати, диваны и тахты оргомных размеров.
Разгоряченно (согласно темпераменту) спрашивают дежурного в студии:
- Гдэ вчерашний порнуха?
- В магнитофоне, - отвечает он.
- Генацвали, включай!
Тот понимает, что ребята горячие, адреналин так и брыжжет. Включает. На ускоренной перемотке они находят определенный сюжет и смотрят его. На экране - все однообразно: возвратно-поступательные телодвижения, "ахи", "охи", стоны в стиле "О, я-я!" Парни спокойно смотрят сюжет первые 30 секунд, потом начинаю спорить между собой:
- Вот так надо делать!
- Нет, не так, лучше, как раньше!
- Зачем, как раньше! Лучше как я говорил!

Надо же кино про мафиози,а мафиози просто бессовестно заснули.

avatar
13.08.2021, 23:04:08

Мальчики-динамо :)))) Спасибо!!!

avatar
13.08.2021, 22:55:18

Тала, Вы , как всегда, восхитительны и неподражаемы. Становится все интереснее и трепетнее. Сколько удовольствия принесли строки о новоявленном Шерхане, о продвижении отношений между Арсеном и Агатой. И смех и слезы. Этот просмотр фильма просто , как и приключения в бассейне, просто вырвали неконтролируемое хихиканье. Алексея надо подтолкнуть или он притворяется, негодник? Мне очень нравится, как будто их мир раздвинул границы. А душевная чуткость Арсена привела к молчаливому признанию Агаты. Я поплыла. Спасибо
П

avatar
13.08.2021, 20:17:08

Соблазнительница)))))))))

avatar
13.08.2021, 22:28:52

Ага, кино про мафиози! Мафиози и заснули. Шерик за главного засыпальщика сыграл.

avatar
13.08.2021, 22:19:27

спасибо огромное

avatar
13.08.2021, 22:05:51

Щас Лёхе хвоста накрутят))

Нажать бы стоп и просто наслаждаться
Касаньем губ чувствительных ладони...
А после телом обнаженным к ней прижаться
И воздух весь флюидами заполнить....
Я не дышу, мне кислород не нужен....
Глаза зелёные с частичкой янтаря
Сковали голос мой, я будто бы простужен....
Весь мир поблек, мой мир теперь она!!!!
Стерплю её капризы и игноры
И морду рыжую стерплю в её руках...
Лишь только бы услышать смех веселый
И вожделение ко мне прочесть в глазах!!!!!!

avatar
13.08.2021, 21:44:18

Похоже они смотрели фильм "365 дней"?

avatar
13.08.2021, 21:12:18

Леша неглупый, иначе Арсен бы его не держал на этом месте, которое он занимает. Но удивительно недогадливый, или же таковым прикидывается. А раз так, то Кристинке нужно или сменить тактику или объект интереса. Насильно мил не будешь, только время потеряет. Надеюсь, Агата сумеет объяснить это.Полный игнор Арсена с её стороны работает, а ведь недавно ещё он хотел не Агату в своём доме и своей жизни, а совершенно другого.Хорошо, что допёр , что столько времени потерял зря.
Спасибо, Тала!

avatar
12.08.2021, 05:10:04

Короче, Шерика ловили.
Наш кот забрался на навес,
Что над бассейном. Мы все в мыле.
А Шерик скачет, мелкий бес.

Кристину я подговорила,
С Алешей сблизиться, она
Тонуть "нечаянно " решила,
Чтоб он ее достал со дна.

Но Алексей умеет плавать
Лишь элегантным топором.
В степи родился безопасник.
Там с водоёмами облом.

И принял миссию спасенья
Ксавьер - вот истинный герой.
Всех вытащил он из бассейна.
Сам освежился в этот зной,

А кот давным-давно с навеса
Благополучно убежал
И, отдыхая после стресса,
У Баса в будке крепко спал.)))

avatar
13.08.2021, 21:27:54

тихие семейные вечера! спасибо, Тала!

avatar
13.08.2021, 20:24:37

Да уж.. Слов нет))

avatar
13.08.2021, 20:54:38

Хи-хи, ох уж этот Алексей олень...

avatar
13.08.2021, 20:56:13

Тала, спасибо! Называется, эх, Леша, Леша! А так, вообще-то, а может Леше Кристина не нравится? Поэтому и не реагирует.

avatar
13.08.2021, 20:26:04

Крепость по имени Леха не сдается Кристине))))