Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19345 1948273

Текущий рейтинг:
#507 в Современный любовный роман
#165 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 07:15:44

Тала, а какой фильм использован в буке?

avatar
09.08.2021, 06:53:28

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.08.2021, 06:43:24

спасибо .дорогой автор с утра поднял настроение .

avatar
09.08.2021, 06:26:42

А кто ж ещё:)))

avatar
09.08.2021, 06:10:43

спасибо огромное

avatar
09.08.2021, 05:52:04

Лед тронулся окончательно.

приревновала Агатка...надеюсь Алексей поведется ....)))).спасибо!

avatar
09.08.2021, 03:05:57

Да уж, Арсена за ушком почешешь)

avatar
08.08.2021, 23:20:45

Вот ведь... шкода малолетняя! И ведь помирит Агату с Арсеном! Или нет? Спасибо!!!

avatar
08.08.2021, 19:34:05

спасибо .невидемой красной нитью соединены те кому суждено встретится .не смотря на время ,место ,и обстоятельство , нить может запутаться ,стать клубком ,но не когда не порвётся .

avatar
09.08.2021, 08:48:28

Проходной двор какой-то ради "моих девочек". Ну как так можно Агату пугать. Забыл он! Конечно, хотел вывести на ревность, но не его эти интриги.

Агата же не знает, что Эва его дочь?!

avatar
08.08.2021, 20:15:15

Серьёзно? Это с каких пор узи срок беременности до дня устанавливает? Ух какой узист)) 6 недель и 4 дня. А в часах? Слабо?

avatar
08.08.2021, 15:36:54

Тала, а как часто проды выходят?

avatar
07.08.2021, 09:02:07

Ура! Дождались фразы!))))))) Знаю я, как эти котики меняют обстановку вокруг и смягчают мужчин)))). У самой три!))))

avatar
07.08.2021, 05:51:54

Ржу:) Весело у них там теперь, однако.

avatar
08.08.2021, 15:26:33

посмотрела бук, надеюсь будет ХЭ? а то окончание не понятное, ребёнок жив, а она?
зря он стерву отпустил, ещё всплывёт это овно.

avatar
07.08.2021, 15:06:48

Ну это он еще в тапки не наделал. Не изодрал какой-нибудь кожаный диван, обои, не грохнул на кухне севрский сервиз, не уронил компьютер и телевизор. Не поймал мышку во дворе и не положил ее Агате на подушку, чтобы похвастаться, какой он охотник. Не падал в бассейн и его не вылавливали оттуда сачком, не запрыгивал на люстру, так как еще маленький, и не раскачивался с воплями на ней. Оооо! Еще всё впереди)))))
Спасибо, Тала! ))))❤️❤️❤️

Я милый рыженький котенок.
Мой папа тот, что в сапогах.
От просящих моих глазенок
Все умиляются "Ах-ах".

Люблю я повара, Агату,
Я дома в лапах всех держу.
А тот здоровый волосатый...
Никак я с ним не задружу.

Зовут его, ха-ха, Шерханом.
Его назвали в честь меня.
И вам скажу я без обмана,
Меня боится, как огня.

К нему я в комнату пробрался,
Улегся у него поспать.
А он в истерику сорвался,
Как начал на меня орать.

Меня увидит дядька гадкий
И сразу же впадает в крик.
Ему хотел написать в тапки,
Да он, козел, не носит их.

Но я придумал план коварный,
Задружим с Басом мы вдвоем.
И с Басей мы элементарно
Его укусим и сожрем.

Нет, про "сожрать" - я пошутил.
Ведь жесткий он, как крокодил.)))))

avatar
07.08.2021, 11:11:37

Смеялась до слез) Наводит там котэ шороху. Главный авторитет в доме)

avatar
07.08.2021, 05:22:36

Тала, у книги планируется ХЭ? В буке ребёнка выбрали?