- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Современный любовный роман
#160 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198198
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181042
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477967
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу))). Криська такая забавная. Им с Лешей будет очень весело вместе, если, конечно, она его завоюет). С такими помощниками, такими планами!!! Целая военная компания).
Дурка на прогулке) Вот интересно, а Ксавьер-то чего в бассейн полез?)
Шерик оказывается сводник))
Бук классный!скорее бы книга была дописана!
Талочка.... И где??????
Плак плак, а где наш автор потерялася? Мы соскучились...
Вишу я на гардине
Подслушать я хочу,
Что скажет о Кристине
Наш изверг, я шучу.))
Пристроить хочет Криську
Алешке-молодцу.
Сегодня Криське крыску
В кроватку принесу.
Шучу,нет в доме крысок
И даже нет мышей.
Совсем игрушек нету
Для нас, для малышей)))
Кот-резонер! За всем наблюдает, из всего делает выводы!))))
Ахаха! А Крис и не подозревает, что ей Леха ндра))
Арсену на руку появление Кристины, ревность Агаты считал на раз. Но поспешил её развеять словами о том,что Кристина заинтересована в Алексее. А уж словами, "моим девочкам"дал понять, что и она тоже его. Только Агата пока не верит после всего что было. Но крепость уже, явно, готова к сдаче)
Спасибо, Тала!
Я чуть в таком же замешательстве не была, что за Кристинка?! Откуда эта деревенщина выползла???)))
Шерхан решил побыть сводником, чтобы энергию Алексея полностью сосредоточить на Кристине))) И пристроит мужика и избавится от потенциального соперника.))))Умный ход!)))))
Всё теплее и теплее отношения между героями! Скоро 12 недель, может Агата сама придёт, но мне кажется, что Шерхан Первый возьмет всё на себя). Хотя.... ❤
Шерхан молодец)) Подписавшись на сводничество, от соперника избавился, убедился в ревности Агаты)) Ещё и статус "своей" обозначил)) Агата, ты даже не представляешь, как он хочет оказаться на месте рыжей морды))
Гости пожаловали, а главное не к Арсену.
Я уж испугалась, что это Кристина Талеровская)))
Агата, конечно, это ты!)))) нечего сомневаться))))
Хотела уже посетовать , что, -Ах как жаль, что у Шерика стрелялка ещё не выросла и надавать по жопе Эве за такое опекунство над немолодым папой, но раз уж девочка влюблена в Алексея, то ладно. Агате может повеселее будет . Котоконь в позе морской звезды, висящий на гардинах это сильно. У Шварца есть рассказик "Рассеянный волшебник". Там тоже котоконь, в обличии коня изящно запрыгивал на крышу и вылизывал себе лапы и далее, а в обличии кота возил телегу. Мне кажется Шерик тоже на такое способен , хотя, он скорее организатором будет и впряжет Баса, а сам станет им управлять.
Представляю как большой Шерхан хочет оказаться на месте маленького подставляя уши… и не только))) оооо, скоро Лёха перестанет изображать статую, интересно как быстро сдастся, уверена, что Агата поможет Кристине))) Тала, спасибо огромное)))
А сейчас будут мысли Арсена, его подозрение о симпатии Алексея к Агате?! Вот по этому и Кристина приехала?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена