Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19344 1948244

Текущий рейтинг:
#497 в Современный любовный роман
#164 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 22:29:09

Новый герой пришёлся по душе. Ещё как. Этот наглый бандит ещё строить всех будет, Баса в первую очередь. И будет тот за ним хвостищем здоровым ходить, а может даже вместе жить будут у Баса . Спасибо большое за такую улыбательную главу.

avatar
04.08.2021, 22:29:01

Люблю рыженьких:) У самой рыжий кот был. Тот ещё разбойник, ага!

avatar
04.08.2021, 20:51:58

В семье прибавление)) Сейчас рыжий бандит быстро интерьер обновит)) Зато поводов для общения прибавится))

avatar
04.08.2021, 21:31:50

Думаю бас еще не раз по морде пооучит. ХИ ХИ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

avatar
04.08.2021, 21:24:48

Мя, рыжий котёнок - это мимими! Спасибо!!!

avatar
04.08.2021, 21:15:31

о, вот и блохастик появился) Маленький рыжий бандит) Будет теперь по всему дому тыгыдым делать)

avatar
04.08.2021, 20:47:10

Настораживает такие милые главы. Скоро грянет гром?! Так нравится вот такое спокойное время ухаживаний . Так и хочется всех героев расцеловать, включая безымянного пока котенка и Баса). Спасибо❤

avatar
04.08.2021, 19:08:16

А как же иначе, такой мужчина. ❤️❤️❤️❤️

avatar
04.08.2021, 20:45:39

С ним веселее))) . Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.08.2021, 20:03:27

благодарю,Тала!

avatar
04.08.2021, 18:47:09

А вот и маленький Шерхан подоспел, настоящий воин

avatar
03.08.2021, 14:59:27

Шерхан:
-Я утонул в безмолвной тьме агата.
Ты магия. Ты сдержанность и грех.
Твою любовь я потерял когда-то.
Тебя я заменил однажды не на тех.

Судьба сыграла с нами шутку злую.
Ты будущая мать. Ребенок этот мой.
Моя Агата, по тебе тоскую.
Хоть мы живем под крышей под одной.

В лепешку что ли для тебя разбиться?
Как мог так долго без тебя я жить?
Твоя любовь теперь мне только снится.
Как снова мне тебя приворожить?

Агата:
- Ты носишь запонки из черного агата -
Моей любви к тебе прощальное "прости".
Тебя любила я, но не теперь, когда-то.
Я не смогла свою любовь спасти.

Но и сейчас я чувствую влеченье.
Другие не нужны, лишь ты один.
Ты для меня и страсть и огорченье.
Как будто в мире нет других мужчин.

Но все же есть еще один мужчина.
Сынишка мой, я так люблю его.
Любить Шерхана есть одна причина:
Он подарил мне сына моего.

Спасибо, Тала! Бедная Агата со своим токсикозом. Но Шерхан все влюбленнее и влюбленнее. Да и Агата уже не так сердится на Шерхана.))))

avatar
04.08.2021, 19:03:27

Конечно мы очень ждали рыжего, можно, Пушистого бандита :)

avatar
04.08.2021, 18:46:30

Визуал "блохастого", он ещё всем покажет.

avatar
04.08.2021, 18:26:54

А вот и Рыжик)) лапулечка))

avatar
04.08.2021, 10:04:08

Когда проду ждать ❤️?

avatar
04.08.2021, 15:46:40

Когда глава нова?

avatar
04.08.2021, 00:09:31

Она любит немножко.
Она смотрит в окошко.
Как кошка. :))

Спасибо!!!

avatar
03.08.2021, 23:44:25

Догнала))) ну прям идиллия практически) давай Шерхан, исправляйся))

avatar
03.08.2021, 14:19:39

Я б между манго и селёдкой выбрала сейчас селёдку:))) Первого у нас завались...