Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19345 1948257

Текущий рейтинг:
#504 в Современный любовный роман
#163 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 15:07:48

Ахахаха:))))) Агата та ещё язвочка:))))

avatar
05.08.2021, 06:48:55

вот так, Шерхан) нынче у тебя появился тезка)

avatar
04.08.2021, 19:52:03

М аленький и рыженький бандит.
-Я большой! - ворчит он возмущенно.
Он на Баса так воинственно шипит,
Басик лишь вздыхает огорченно

-Я хотел с котенком поиграть.
Мелочью я не привык обедать.
А давай, найдем его родную мать?
Ну зачем такого нам соседа.

Будет в тапки писать, изорвет ковер,
Поцарапает твоей Агаты ручки.
Жили хорошо мы до сих пор.
Будем наступать теперь на кучки.

Вот вангую, он проникнет в дом,
Покорит хозяйки нашей сердце.
Всё здесь он перевернет вверх дном
И задаст нам всем бандюга перцу)))

В общем Бас предупредил.

avatar
05.08.2021, 14:05:01

По поводу малыша Шерханчика мне вспомнилась одна старинная детская песенка "Наш Лизочек так уж мал" на музыку Чайковского. Слова Аксакова я нахально "слегка" переделала на более актуальные.)))
Наш Шерханчик так уж мал, так уж мал,
Что из крыльев комаришки
Сделал сам себе штанишки
И в крахмал, и в крахмал.

Наш Шерханчик так уж мал, так уж мал,
Что из грецкого ореха
Сделал стул, чтоб слушать эхо
И кричал, и кричал.

Наш Шерханчик так уж мал, так уж мал,
Что из зернышка граната
Он кольцо, как у Агаты
Заказал, заказал.

Наш Шерханчик так уж мал, так уж мал,
Что у старшего Шерхана
Запонки украл нежданно,
Закопал, закопал.

Ночью всех Шерхан поднял, всех поднял,
Их искали ночью длинной,
А Шерханчик наш невинно
Мирно спал, мирно спал.

Спасибо, Талочка! )))) Шкодник наш малой!)))❤️❤️❤️

avatar
05.08.2021, 14:14:00

Агатка сама шкода ещё та, потому и котёнка завела себе под стать :))))))))) Спасибо!!!

avatar
05.08.2021, 13:51:36

Ну это же не так страшно. Котик мог и Арсенчиком оказаться.

avatar
05.08.2021, 10:38:24

Агата жжёт)). А у меня вопрос! Арсен с дочерью и внуками общается? Он ведь заботливый дедушка. Неужели внуки в гости не приедут?

avatar
05.08.2021, 11:57:36

А Агаточка наша -девушка с характером! Ох и не соскучается с ней Шерхан! Поглядим, поглядим!!! Спасибо за таких героев!

Шерхан (читать - наглая рыжая морда ;-)! Не подведи!)))

Блин ???молодец агата

avatar
05.08.2021, 09:10:30

Спасибо огромное

avatar
05.08.2021, 09:03:26

Тадам (барабанная дробь)))

avatar
05.08.2021, 08:20:03

Спасибо за главу! Атас котик Шерхан, она прям конкретные удары наносит))) молодец!!!

Отомстила!Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2021, 07:35:55

Все, Шерхана разжаловали из тигров) Пусть утешается, что новому Шерхану разрешили спать в агаткиной комнате)

avatar
05.08.2021, 06:41:27

Спасибо большое за продолжение.

Пользуйся Агата добротой Арсена, жаль что у нее голоса нет, а то вдоволь бы произносила имя вслух в разных интонациях...)))) ...спасибо!

Талочко! Дякую дуже. Як можуть не сподобатися Ваші героі!? Звичайно сподобався, незважаючи на його не завжди адекватну поведінку по відношенню до Агатки. Але він з Вашою допомогою виправляється.

avatar
04.08.2021, 23:56:20

Вот и новый герой ! Спасибо!

Басу не повезло,малявка Рыжик станет любимцем Агаты и возможно и персонала...Спасибо!