Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19343 1948202

Текущий рейтинг:
#474 в Современный любовный роман
#160 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 20:00:12

Ой, что-то мне кот Матроскин вспомнился)) "а ещё я на машинке умею...")))

avatar
30.07.2021, 18:22:17

А сегодня что-то будет? Я запуталась(

Талочка, а сегодня будет глава?

Я всё сломал своими же руками!!
Мне некого винить и некого казнить...
Прошёлся по двум женщинам волной цунами...
Себя от дома попытался оградить....
Одну любил и тут же ненавидел,
Другую просто в жизнь и дом пустил....
Я сразу двух одним решением обидел
И сам себя за это не простил!!!
Такая тихая, начитаная Ирма
Чуть не взмолола в крошку бриллиант!!!
Я понял, что она была лишь только ширмой
Пока я чувства свои прятал невпопад!
Простит ли меня нежная Агата?
Я вдоволь наигрался уж с огнём....
Я пропустил момент, когда я превратился в гада...
Когда Шерхан вдруг оказался неподкованным конём!!!
Пхах (ржу в голос(гы-гы)) хоть отличный стих утерян, но из драмы вытекла комедия)))

avatar
29.07.2021, 23:29:15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком порядке нужно читать Ваши книги. Я просто немного запуталась. А очень хочется ничего не упустить.

avatar
29.07.2021, 10:46:31

Мяу, мяу, мур мур мур))

avatar
29.07.2021, 10:44:45

Заботушка какой, Шерхан). Ну что, провинился, теперь на задних лапках. Долгоооооо ещё)))). Спасибо!

и куда пропал наш грозный Шерхан, тут он прям мимишный котик...))) такой сентиментальный, пушистый зайчик ...аххаха...дальше мое воображение потерял Шерхана...

avatar
29.07.2021, 08:45:08

Хоть бы Агата не подумывала о побеге... Она не знает еще ничего об Ирме, любви Арсена.

avatar
29.07.2021, 08:05:22

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.07.2021, 06:00:08

спасибо огромное

avatar
29.07.2021, 00:22:10

спасибо, Тала!

avatar
29.07.2021, 01:43:35

Трогательная глава, мило конечно, вот прям уже и планы настроил.... особенно после того что наговорил, наугрожал и вообще чуть не подверг риску жизнь ребенка требуя анализ, думаю не будет ему так просто теперь все что хочется.
Вот все таки выскажу, что покоя не дает. Как такой жесткий, человек что за семью, за дочь готов порвать был и рвал любого, вдруг так ведется на лепет о любви Ирмы, он вдруг изменился так резко, заболел, ослабел? Даже если он признает свою вину в том что оставил их в доме вместе. Ирма почти убила его ребенка, издевалась над беззащитной беременной женщиной. Что, то что женщина или любовь, ревность, интеллигентность или что то еще дают право на мучение (пытки) голодом беременной, обрекая на смерть или сделав инвалидом? В больницу Агата попала с обезвоживанием и крайним истощением - т.е. еще немного и процессы в организме стали бы необратимы. Это попытка убийства с отягчающим - как минимум сидеть она должна, а не финансово и морально страдать.

avatar
29.07.2021, 01:35:38

Ура, дошёл!))) Агатка не останется голодной))).

avatar
29.07.2021, 00:53:44

да, сильно забрало Арсена. И где жёсткий мужик, куда подевался, пока коляски рассматривал. Сцена с яйцом великолепна, прямо прослезилась на душевных метаниях с носками . Акробат!

Очень трогательная глава! Арсена жалко до слез! Он ревнует, неуверен в чувствах Агаты к нему, понимает, что быстро ее расположение не вернёшь, а душа то горит, сердце кровью обливается! Думаю, Агата простит его довольно быстро, так что мы ещё насладимся их любовными сценами!
Спасибо , Тала!

Я буду примерным папочкой
Любимая, ты наслаждайся!
В зубах принесу тебе тапочки!!!
А ты чаще мне улыбайся.
Яичко варёное с тостами
Тебе принесу на разносе я...
Эх,не упасть бы с подносом мне...
Держи меня крепче, земля!!!
Я слюни пускаю безудержно
Тобою хочу насладиться!!
И пальцы сжимаю я судорожно....
Спуститься б на кухню, напиться!!!!
Меня не гони,буду паинькой
К тебе прикасаться не стану....
Охвачен я легкою паникой-
Смотрю, будто кот на сметану!!!
Меня ты пленила собою
И я больше не отрекаюсь!
Готов на край света с тобою....
Себе теперь смело признАюсь!!!

avatar
29.07.2021, 00:39:41

Всё, Шерхан, просвистел свою удачу, теперь завоёвывай обратно :) Спасибо!!!

Спасибо большое!