- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Современный любовный роман
#161 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198116
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180879
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477477
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГимнаст, блин:)))
Поржала над сценой с яйцом:)
Арсен жжет)
А вообще так забавно было читать главу - взрослый мужик, бандюган со стажем, глава корпорации с многотысячным персоналом - и волнуется, как пионер перед торжественной клятвой)
Включился режим папочки))) Тала, огромное спасибо)))
Это ппц..... Написала стих.... А он не опубликовался (((
Ну, Арс меня потряс в последних продах. У него Агату, которую "онпомнит/матьегоребенка/небезразличнуюемуженщину" в кому вводят, и неизвестно, что с ней дальше будет, выживет ли, очнется ли? А он в баню с неблизким приятелем идет, и соглашается на достаточно травматичную для женщины на этом сроке процедуру. Это как если бы я, получив об известии, что моему близкому человеку срочно требуется моя, например, кровь, я бы потребовала провести анализ к-л анализ с забором частицы органа. А тут еще и не только двое, но и ребенок. Тут еще и выкидыш мб.
То, что с Ирмой поступил мягко - ожидаемо. Он считает, что они "одной крови" - умные, интеллектуальные, обладающие вкусом, умеющие идти по головам... Ну, перегнула она палку, но сколько раз он сам ее не перегибал?
Не нравится мне Шерхан. В каком-то он раздрае. Так и хочется спросить, уж не заболел ли. Тотальное чувство вины. Так давай, голову на плаху клади! ) Стареет, наверное))
Вообще-то, мадам Ирма пыталась убить Агату и её ребёнка. А за это всего лишь уехала. Со справедливостью тут как-то сложно... Спасибо!!!
Спасибо, одну пешку из игры убрали.
Он прав. Это полностью его вина. Не надо было обнадеживать женщину. Она боролась, как она считала, за свое, хоть это и не снимает с неё ответственности за жестокость к беременной женщине. Ирма начнет мстить. Наверняка. Хоть это и не разумно.
Ирму где-то можно понять, ей тоже в лицо плюнули вот этим поселением беременной Агаты в доме. Но повела она себя как сучка последняя.
Блин, так Агату жалко... Вот реально, она его любит с подросткового возраста, он у нее первый и единственный, раз откинул (понятно женат), второй раз (вспомнил за сына годовщину), потом вообще женился, хоть и для мести, но то она ж и не знает, вон у девочки и срыв нервный был, сказал, что будет помогать, обращайся, а тут черный список. Только что-то налаживаться, так подстава, а ещё и злой Арсен готовый над девочкой издеваться и ребенка убить... Ппц... Та какие его страдания, вот ее реально жалко
Блин, да он с ней мягко очень пообщался. Видать не дошло до неё, что лезть к Ямпольскому и Агате не надо, а надо обходить по широкой дуге.
Как ошибся Арсен, как раз женщины и могут быть ожесточенно бессердечны. Рома не подвёл, включился в ситуацию))) Тала, спасибо огромное)))
А кто хотел пожертвоаать Эвочкой и ее ребенком,что бы расквитаться с отцом Тагира? Арсен.Я не защищаю Ирму,но уж не Арсену сейчас вставать в позу ,он её достаточно наказал.Это мы можем эмоционально возмущаться и желать более жёсткого наказания,но не он.Он не имеет морального права,потому что он хуже
Присоединяюсь к истории. Догнала.Очень нравится история))А вот поведение одного мужчины не очень(( Ситуация с Ирмой. Всё-таки он с ней жил, это первая женщина после жены. Был увлечен,ему было хорошо с ней. И тут с первого дня появления Агаты забивает на нее.Быстро слил. Ирма глупая напрочь,поверив ,что ей не прилетит. И скорее всего,еще объявится,примкнув к кому-то из "друзей" Арсена. А про его поведение с Агатой,вообще,промолчу. Вырыл яму сам,пускай теперь вылезает. Ухаживает,доказывает,что он лучше,чем парень,ради которого девки из трусов выпрыгивают. Пользуйся Агата,смена настроения тебе в помощь!!! Спасибо большое ,Тала ,за такую проникновенную историю))
Ирма будет бомбой замедленного действия, что-то у проницательного и всезнающего Шерхана косяк за косяком! Ее не из города нужно было выставлять, а из страны как минимум! Обманутая в своих ожиданиях, униженная женщина еще даст о себе знать, а ее злорадная улыбка в буке - лишнее тому подтверждение!
Ах,Тала!Как вы всё интересно и четко расписали. Я считаю,что Арсен должен испытывать тотальную вину,ему Кравченко объяснил и он сам уже начал соображать,что жутко накосячил.А Ирма получила ощутимый удар, и выгнал он ее, и бизнес разрушил,но она вряд ли успокоится
ох нагадит еще Ирма ,Агате ,такая не успокоится!
Душа полна сочувствия Арсену! Тяжело ему сейчас, он прекрасно осознаёт, что виноват больше всех в сложившейся ситуации. Но Ирма! Ни грамма раскаяниях, совесть полностью отключена, как можно было быть такой жестокой! Ревновала, обида захлестывала, но морить голодом и издеваться над беременной женщиной!
Спасибо, за главу!
Спасибо!Мерзавку убрал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена