Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19342 1948177

Текущий рейтинг:
#475 в Современный любовный роман
#161 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 05:40:46

Тала, спасибо! Но с Ирмой как-то мягко все-таки! За практически покушение на убийство хотелось, чтобы Шерхан жестче с ней поступил. А он большую часть вины взял на себя. Это, конечно, правильно. А Ирма... Выставил её и все. Маловато будет.

avatar
28.07.2021, 09:04:18

Спасибо большое за главу! Шерхан и к своим близким всегда с теплотой. Он в бизнесе акула пера, а что касается семьи, он совсем другой! Навоевался в бизнесе, теперь и на любовном фронте пусть повоюет)))

avatar
28.07.2021, 07:19:46

До свиданья, Ирма). Здравствуй, Агата)

Талочка, я снова с вами, никакая из меня свинка-копилка(гы-гы)

avatar
28.07.2021, 08:20:15

Ревнивая, обиженная женщина-непредсказуема и коварна.
Арсен , конечно же, сам признал , что поступил неправильно, когда привёз Агату и поручил её Ирме.
Но уже как есть.
Ему остаётся надеяться, что Агата постепенно начнёт приходить в себя и позволит ему о ней с малышом заботиться.
ТАЛОЧКА!
Спасибо большое!)))♥️♥️♥️

avatar
28.07.2021, 07:36:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.07.2021, 05:52:23

спасибо огромное

avatar
27.07.2021, 01:17:56

Спасибо. Главное, с каким вопросом к генетикам идти?

Милая ТТ, я наконец-то добралась до Шерхан. Наблюдала со стороны, думала, что дождусь окончания книги... И не дождалась. И знаете, хорошо, что начала ее читать именно сейчас, а не раньше. Я бы тогда умерла от переживаний. Сейчас тоже сложно, но на эмоционально трудных для меня главах мое сердце разрывалось, а душа просто рыдала от боли за бриллиантовую девочку Агату. Спасибо вам огромное за ваш труд и творчество.

avatar
27.07.2021, 00:17:18

Что там Демидов задумал? Да еще с генетикой))) Небось придумают, что малыш якобы Тагира)))

avatar
27.07.2021, 07:14:23

Арсен тоже хитрюга. Агата в себя ещё не пришла после всех мытарств в его доме. подлечи ее. привези домой к себе. окружи заботой и уходом. отойди немного в сторону. даже если в доме уже не будет Ирмы, Агата мне кажется помягчеет к Арсену. ну что она? не человек что ли? ведь со всеми событиями Арсен должен понять, что подобное отношение Агаты к нему - закономерно. ну а кого она любит... даже если Арсен уверен , что она любит или Тагира или некоего мифического другого, так пусть завоевывает потихоньку. до рождения сына ещё время есть. вот все ему нужно в 1 день . да он Ирму до сих пор не выпроводил. а все ходит страдает. из-за своего попранного эго!

avatar
27.07.2021, 15:33:54

С Ирмой точно надо покончить. И быстро :)) Спасибо!!!

avatar
27.07.2021, 08:19:06

Да ты ж наша Цаца ревнивая. А ничего, что сам все эти годы жил и ни в чём себе не отказывал? Он собственно вообще о чём? Т.е. ему Агату любить не обязательно, чувство собственности это не любовь, а она значит должна.....а морда от сметаны не треснет?

avatar
27.07.2021, 14:17:04

А у меня вот какой вопрос: книга называется "найди меня, Шерхан", будет ли Агата ещё теряться или он уже её нашёл?))))

avatar
27.07.2021, 13:44:01

А ситуация всё интереснее и интереснее развивается

avatar
27.07.2021, 09:05:50

Уже все решил, как будет, молодец)). А то, что Агата может не согласиться, его мало волнует?))) В этом весь Ямпольский). Одна надежда на Ромка, он сейчас более трезвомыслящий из них двоих). А ещё на кошака)))).

avatar
27.07.2021, 07:16:38

спасибо огромное

avatar
27.07.2021, 07:13:43

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.07.2021, 05:30:04

Интересно, что они там задумали)
Узнает ли Арсен, что Агата почти всю жизнь его одного любит, да и не подпускала к себе больше никого? Как ему такая новость, переварит ее, или может переосмыслит свои действия?
Будем ждать развития событий, спасибо, Тала❤