- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Современный любовный роман
#161 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198116
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180879
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477483
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТала, спасибо! Но с Ирмой как-то мягко все-таки! За практически покушение на убийство хотелось, чтобы Шерхан жестче с ней поступил. А он большую часть вины взял на себя. Это, конечно, правильно. А Ирма... Выставил её и все. Маловато будет.
Спасибо большое за главу! Шерхан и к своим близким всегда с теплотой. Он в бизнесе акула пера, а что касается семьи, он совсем другой! Навоевался в бизнесе, теперь и на любовном фронте пусть повоюет)))
До свиданья, Ирма). Здравствуй, Агата)
Талочка, я снова с вами, никакая из меня свинка-копилка(гы-гы)
Ревнивая, обиженная женщина-непредсказуема и коварна.
Арсен , конечно же, сам признал , что поступил неправильно, когда привёз Агату и поручил её Ирме.
Но уже как есть.
Ему остаётся надеяться, что Агата постепенно начнёт приходить в себя и позволит ему о ней с малышом заботиться.
ТАЛОЧКА!
Спасибо большое!)))♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение.
спасибо огромное
Спасибо. Главное, с каким вопросом к генетикам идти?
Милая ТТ, я наконец-то добралась до Шерхан. Наблюдала со стороны, думала, что дождусь окончания книги... И не дождалась. И знаете, хорошо, что начала ее читать именно сейчас, а не раньше. Я бы тогда умерла от переживаний. Сейчас тоже сложно, но на эмоционально трудных для меня главах мое сердце разрывалось, а душа просто рыдала от боли за бриллиантовую девочку Агату. Спасибо вам огромное за ваш труд и творчество.
Что там Демидов задумал? Да еще с генетикой))) Небось придумают, что малыш якобы Тагира)))
Арсен тоже хитрюга. Агата в себя ещё не пришла после всех мытарств в его доме. подлечи ее. привези домой к себе. окружи заботой и уходом. отойди немного в сторону. даже если в доме уже не будет Ирмы, Агата мне кажется помягчеет к Арсену. ну что она? не человек что ли? ведь со всеми событиями Арсен должен понять, что подобное отношение Агаты к нему - закономерно. ну а кого она любит... даже если Арсен уверен , что она любит или Тагира или некоего мифического другого, так пусть завоевывает потихоньку. до рождения сына ещё время есть. вот все ему нужно в 1 день . да он Ирму до сих пор не выпроводил. а все ходит страдает. из-за своего попранного эго!
С Ирмой точно надо покончить. И быстро :)) Спасибо!!!
Да ты ж наша Цаца ревнивая. А ничего, что сам все эти годы жил и ни в чём себе не отказывал? Он собственно вообще о чём? Т.е. ему Агату любить не обязательно, чувство собственности это не любовь, а она значит должна.....а морда от сметаны не треснет?
А у меня вот какой вопрос: книга называется "найди меня, Шерхан", будет ли Агата ещё теряться или он уже её нашёл?))))
А ситуация всё интереснее и интереснее развивается
Уже все решил, как будет, молодец)). А то, что Агата может не согласиться, его мало волнует?))) В этом весь Ямпольский). Одна надежда на Ромка, он сейчас более трезвомыслящий из них двоих). А ещё на кошака)))).
спасибо огромное
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Интересно, что они там задумали)
Узнает ли Арсен, что Агата почти всю жизнь его одного любит, да и не подпускала к себе больше никого? Как ему такая новость, переварит ее, или может переосмыслит свои действия?
Будем ждать развития событий, спасибо, Тала❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена