Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19341 1948162

Текущий рейтинг:
#470 в Современный любовный роман
#160 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

стареет Арсен или действительно голову потерял, раньше у него только Бас был искренним слушателем и другом. А этот сомнительный родич не наломает дров?

avatar
27.07.2021, 00:24:16

Да, хорошо иметь умных родственников))). А по началу, знать друг друга не хотели))).

avatar
27.07.2021, 01:32:09

Кстати, отличный совет про плеваться без остановки:))) Агата, запоминай:)))

Ну что же, очень радует, что мозги Арсена остудились и начали работать в правильном направлении!
И как же не хочется расставаться с героями этой истории даже на сутки, читала бы и читала, не переставая! Спасибо за главу!

avatar
27.07.2021, 00:09:25

Хах) В "Не любит" одна из любимых сцен была - когда дедушки делили внуков) А тут прямо уже чувствуется, что прониклись родственными отношениями, на одной волне общаются.

avatar
26.07.2021, 17:57:25

Януш хоть и брат по крови, а по сути - сын для Агаты, единственный родной и близкий человек. Мать просто инкубатор, не больше. И Януш хоть и не взрослый ещё, а всё-всё понимает. Вы так трогательно описываете их связь, их привязанность...аж сердце щимит.

avatar
26.07.2021, 10:58:43

Очень интересно переплетаешь героев из разных романов)). Класс). Сейчас встретимся со старым знакомым). А мама Агаты, конечно, … н-да. Не повезло, в общем, девочке, но родителей, как говорится, не выбирают).

avatar
26.07.2021, 15:45:03

Вот бы Арс забрал Януша к себе с Агаткой, а эту ...нехорошую женщину в кругосветное путешествие по барделям, отрабатывать долги.

avatar
26.07.2021, 10:53:53

Пока ждала продолжение, перечитала "эй", сколько восторгов)))

avatar
26.07.2021, 05:30:27

ржу от Лары. трётся к Арсену... отмечает какой красавчик Алексей. ну и Тагир тоже красавчик. вот ведь а!

avatar
26.07.2021, 12:12:33

Шерхан пропал :)) Спасибо!!!

avatar
26.07.2021, 01:16:13

Господи, какая мамаша-курица...

Спасибо!Ждем новости!

avatar
26.07.2021, 06:49:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.07.2021, 06:14:16

спасибо огромное

avatar
26.07.2021, 04:03:31

Вот этот вопрос "почему ты не работаешь, Лара?" Оооочень давно у меня на языке крутился. Не Лара, а клещь какой-то, просто пиявка! Всё равно из кого соки сосать. Мало того, что всё наследство промотала, чуть дочь из-за неё не продали, так ещё и повисла и соки из неё сосёт.

Роман вовремя позвонил...но надеюсь новости от детей и самые лучшие..))) Спасибо! В понедельник с утра так бодрит прода )))

Спасибо за замечательную главу!

avatar
26.07.2021, 01:23:12

Сколько ещё предстоит ему переварить в своём сознании, что Агата перенесла во время их разлуки...
И как придётся просить прощение...
ТАЛОЧКА!)))
Спасибо огромное!))))♥️

avatar
26.07.2021, 01:37:33

Спасибо, Тала. Лара не удивила, Арсену все понятнее и сложнее. Посмотрим.