Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19340 1947790

Текущий рейтинг:
#411 в Современный любовный роман
#139 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 16:47:57

Ух, топчусь по комментариям, жду, когда нервные проды закончатся, чтобы прочитать сразу от плохого к хорошему. А теперь еще и "квест до понедельника" - как дожить??

Ну слава богу, попалась злодейка! Какой повар молодец, а Ирма, конечно, распоясалась и правильно Арсен ее выгонит , во всяком случае я на это надеюсь
Спасибо, Тала!

Арсен Павлович до этого сам как бы показал Лехе, что Агатка ему не нужна, а тут.... Ишь, чЁ удумал..... (гы-гы) Собственник

avatar
23.07.2021, 17:01:09

Тала, спасибо за продолжение истории! Интересно! У вас перед *** "молясь, чтобы успеть. И чтобы" а дальше продолжения нет.

avatar
23.07.2021, 15:46:19

Тала, если честно, то я вообще не узнала Арсена. Этот персонаж мне не знаком. И как рядом с ним могла оказаться такая, как Ирма.Он же эстет, чёрт побери Это ведь какая-то непотребная женщина. И не понятно мне, почему он отвернулся от Агаты и впустил в свою жизнь такую Ирму. Ведь она по своей сути убийца. Хорошо, что Алексей всё раскопал в жизни Агаты. Может, Арсен и раскается, поймёт, но, думаю, уже поздно. Их не склеить. Просто ОН ЕЁ НЕ ЛЮБИТ. Спасибо

avatar
23.07.2021, 16:31:30

Это судьба вернула Арсена домой вовремя. Ксавьер умница, все правильно доложил. А Агате пожелаем здоровья и спокойной беременности.

avatar
23.07.2021, 16:38:17

Как я с вами согласна,вы озвучили мои мысли

avatar
23.07.2021, 16:13:14

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.07.2021, 15:53:49

Плак-плак, прода так быстро закончилась.. Арсен узнал - хорошо, будем ждать развития событий)
Согласна на счёт квеста "дожить до понедельника")

avatar
23.07.2021, 15:50:21

Сбежит - не сбежит?

Правильно думаешь Шерханчик...это потому что ее ребенок..спасибо за проду!

avatar
22.07.2021, 10:07:32

Я ,конечно,за Агату как все,но предствьте себя на месте Ирмы.Жила себе с красивым ,сексапильным мужиком,да еще с милиардером с соответствующими бонусами и вдруг появляется какая то девица,неизвестно от кого беременная и все...кончился регулярный секс и сладкая жизнь, и ведь между Ирмой и Арсеном была взаимная симпатия.Так любая стала бы бороться.А по поводу издевательств над беременной,так Арсен её переплюнул.

avatar
23.07.2021, 15:10:07

Тала, там хвостик текста обрезан почему-то. в новой главе аккурат перед ***
"молясь, чтобы не опоздать. И чтобы" - вот тут

avatar
23.07.2021, 15:18:44

Спасибо огромное

avatar
23.07.2021, 11:01:57

Нууууу. Я сейчас обижусь!!!!
Сутки!!!!! Нервы на пределе. Что там с нашей Агаткой?

avatar
23.07.2021, 09:32:01

SOS! Тала, где же продолжение? Тут же ж не в моготу?! Там где-то Ирма неизгнанная! Как же ж дождаться?! Леха непристроенный?! Шерхан облажавшийся?!
Нам бы это, продолжение, да по-больше, по-больше!!!

avatar
23.07.2021, 03:57:31

А когда же продолжение? проснулась сразу в интернет, а нет.... Плачу....

avatar
23.07.2021, 09:47:27

Ждём....ждём...ждём

avatar
23.07.2021, 15:04:50

А Оля у нас где работает? У Гены Кравченко?

avatar
22.07.2021, 23:44:08

Шерхан не раз уж облажался.
Ему, как видно, не впервой.
А всё - страстям своим поддрался -
А думать надо. Головой :))

Спасибо!!!