Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19340 1947738

Текущий рейтинг:
#411 в Современный любовный роман
#139 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 23:57:01

А у меня ещё вопрос,почему Арсен был под действием препарата во аремя секса с Агатой.Он са м
принимает или ему подмешали?

avatar
22.07.2021, 09:29:58

Потираю ручонки! Быстрее бы еще избавиться от "чуткой, тактичной, нетребовательной" гадины Ирмы!

avatar
22.07.2021, 17:03:07

Ирма - чуткая, тактичная, нетребовательная... Тихо сползаю по стенке вниз. Арсен, ты такой умный и такой тупой одновременно. Прям жуть! Да на войне все средства хороши! Агата для нее враг , и ....вот нет слов какой, это не поймет сразу. Женщина всегда соглашается на отношения с надеждой на будущее . И тут вдруг бац! Беременная Агата. У любой сорвет крышу.

Да верно ты подметил шерхан лоханулся

avatar
22.07.2021, 13:10:27

Давай, давай, теперь ползи к ней и кайся лбом об пол, колени целуй...
А Ирму пинком под зад.

Ооочнь интересно,какая у него будет реакция,когда он ее фигуру увидит,после жалобы Ирмы???

avatar
22.07.2021, 10:00:41

Да уж, Шерхан). Облажался, так исправляй!!!

Взялась перечитывать Он тебя не любит, ну просто вся обревелась и это я ещё только на сер5дине. Спасибо вам, Тала, за талант, за то, как вы пишете, оторваться невозможно!

avatar
22.07.2021, 12:09:46

Ну я так понимаю опять до ночи ждать(
Все. Я в слезах!!!!

avatar
22.07.2021, 10:48:58

Ну вот и дотумкал Шерхан . Осталось с девочками разобраться аккуратно, то есть с чуткой гадюкой Ирмой . И я бы ей посочувствовала, но так по-гадски вести себя с беременной , да и сразу она была поставлена на место тем, что ей ничего не было обещано Арсеном.

avatar
22.07.2021, 09:26:11

Ну вот и разобрались в этом кошмарном сплетении интриг. Леше респект. А Ирма так просто не уйдёт, наверное? Сейчас что-то придумает. Очень изобретательная женщина.

avatar
22.07.2021, 08:47:31

А я вот не пойму, как Арсена не насторожил вопрос Ирмы "почему ты не избавишься от ребёнка?"

avatar
22.07.2021, 07:59:19

Да уж, наворочал Арсенка. Будешь теперь перед Агаткой хвостом вилять, Шерхан ты наш облажавшийся.
Но вот чего не отнимешь у бывшего бандита - это умение критически мыслить, даже когда мозг застит глухая ярость.

avatar
22.07.2021, 07:49:19

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.07.2021, 07:40:56

Лёша наш герой!!!
Всё узнал , донёс до сведения .
Арсен сделал выводы , мужик он умный. А то , что лоханулся так, ну всем свойственно ошибаться. Особенно, когда ревность застилает глаза.
Теперь с Ирмой бы разобрался. Эта пакостница уже творит свои тёмные дела . Пора остановить, ещё не поздно.
ТАЛОЧКА!!!♥️♥️

avatar
22.07.2021, 05:47:13

Леха-друг человечества....Спасибо огромное

avatar
22.07.2021, 07:20:11

Мораль сей басни такова: даже Шерхан может облажаться! Тала, спасибо за такое, пусть и позднее, раскаяние. Или ещё нет? Будет и дальше гоголем выхаживать и доводить бедную девочку?!

avatar
22.07.2021, 05:44:15

Начал думать-это прекрасно! Этого дождались, а сейчас бы ещё момент с изгнанмем вредителя и вообще замечательно

avatar
22.07.2021, 04:20:29

хочу чтобы Ирма быстрее ушла... невыразимо жаль Агату(

avatar
22.07.2021, 01:32:28

Уже Ирмусю мы не хотим. Уже оказалось, что Агата не врет. Уже мы себя подонком чувствуем. Шерхан, Шерхан! Таким был всегда выдержанным и рассудительным и на тебе!)))) Интересно, как он Ирму застукает, что эта "мать Тереза" вредит Агате, а значит и его ребенку.. Ишь сама захотела родить наследника Шерхану. Его наследники на вес золота и не каждая достойна ему родить. Хотя и случайно зачатого ребенка он бы признал.⭐❤️⭐