- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#411 в Современный любовный роман
#139 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197459
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180543
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3476192
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня ещё вопрос,почему Арсен был под действием препарата во аремя секса с Агатой.Он са м
принимает или ему подмешали?
Потираю ручонки! Быстрее бы еще избавиться от "чуткой, тактичной, нетребовательной" гадины Ирмы!
Ирма - чуткая, тактичная, нетребовательная... Тихо сползаю по стенке вниз. Арсен, ты такой умный и такой тупой одновременно. Прям жуть! Да на войне все средства хороши! Агата для нее враг , и ....вот нет слов какой, это не поймет сразу. Женщина всегда соглашается на отношения с надеждой на будущее . И тут вдруг бац! Беременная Агата. У любой сорвет крышу.
Да верно ты подметил шерхан лоханулся
Давай, давай, теперь ползи к ней и кайся лбом об пол, колени целуй...
А Ирму пинком под зад.
Ооочнь интересно,какая у него будет реакция,когда он ее фигуру увидит,после жалобы Ирмы???
Да уж, Шерхан). Облажался, так исправляй!!!
Взялась перечитывать Он тебя не любит, ну просто вся обревелась и это я ещё только на сер5дине. Спасибо вам, Тала, за талант, за то, как вы пишете, оторваться невозможно!
Ну я так понимаю опять до ночи ждать(
Все. Я в слезах!!!!
Ну вот и дотумкал Шерхан . Осталось с девочками разобраться аккуратно, то есть с чуткой гадюкой Ирмой . И я бы ей посочувствовала, но так по-гадски вести себя с беременной , да и сразу она была поставлена на место тем, что ей ничего не было обещано Арсеном.
Ну вот и разобрались в этом кошмарном сплетении интриг. Леше респект. А Ирма так просто не уйдёт, наверное? Сейчас что-то придумает. Очень изобретательная женщина.
А я вот не пойму, как Арсена не насторожил вопрос Ирмы "почему ты не избавишься от ребёнка?"
Да уж, наворочал Арсенка. Будешь теперь перед Агаткой хвостом вилять, Шерхан ты наш облажавшийся.
Но вот чего не отнимешь у бывшего бандита - это умение критически мыслить, даже когда мозг застит глухая ярость.
Спасибо большое за продолжение.
Лёша наш герой!!!
Всё узнал , донёс до сведения .
Арсен сделал выводы , мужик он умный. А то , что лоханулся так, ну всем свойственно ошибаться. Особенно, когда ревность застилает глаза.
Теперь с Ирмой бы разобрался. Эта пакостница уже творит свои тёмные дела . Пора остановить, ещё не поздно.
ТАЛОЧКА!!!♥️♥️
Леха-друг человечества....Спасибо огромное
Мораль сей басни такова: даже Шерхан может облажаться! Тала, спасибо за такое, пусть и позднее, раскаяние. Или ещё нет? Будет и дальше гоголем выхаживать и доводить бедную девочку?!
Начал думать-это прекрасно! Этого дождались, а сейчас бы ещё момент с изгнанмем вредителя и вообще замечательно
хочу чтобы Ирма быстрее ушла... невыразимо жаль Агату(
Уже Ирмусю мы не хотим. Уже оказалось, что Агата не врет. Уже мы себя подонком чувствуем. Шерхан, Шерхан! Таким был всегда выдержанным и рассудительным и на тебе!)))) Интересно, как он Ирму застукает, что эта "мать Тереза" вредит Агате, а значит и его ребенку.. Ишь сама захотела родить наследника Шерхану. Его наследники на вес золота и не каждая достойна ему родить. Хотя и случайно зачатого ребенка он бы признал.⭐❤️⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена