- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#411 в Современный любовный роман
#139 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197544
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180568
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3476335
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда... а виноватой во всём Арсен сделает Ирму?
Люблю я Вас читать, Тала.
Ну что же, лёд тронулся! Просветление наступает, но очень медленно, пока Арсен схватит Ирму за руку, боюсь Агате булет совсем плохо!
Спасибо, Тала, одно признание Арсена, что Шерхан облажался, многого стоит!
Облажался не то слово, нашёл кому доверить уход за беременной((( включай уже мозги Шерхан, повелся на поводу эмоций. Лехе респект, ещё с прошлой истории нравится))) Ирма своим отношением к беременной пробила дно((( хорошо, что у Арсена мозги подключаться стали и не произойдёт непоправимое с Агатой и ребёнком из-за «все понимающей» .Тала, спасибо огромное)))
Жду жду..... Обещали....
Придётся с валидолом спать.... Эх...
Тоже не сплю, жду
ТАЛАнтище))) ты, как всегда прошлась со скальпелем по струна души))) вижу косяки МОЕГО Шерхана, но не могу злиться на него никак!!!
Ты с полна меня наказал...
Твоя мымра добавила яда...
Отвези меня на вокзал
И оставь.... Мне другого не надо...
Не хочу я с тобой разделить
Ни кровать, ни душевные муки....
Я теперь смогу пережить
Дни и годы с тобою в разлуке....
Я иначе тебя представляла -
Благородный такой кавалер....
И на теле своём написала
Мягким почерком фразу "mon Sher"
Вырезай, если хочешь, ножами...
Если сможешь ко мне прикасаться...
Я же помню, как руки дрожали
Каждый раз как греху нам отдаться....
Вырезай!!!! Что стоишь истуканом?
И глаза так знакомо блестят.....
Для других будешь злобным Шерханом,
Твои руки мне не навредят!!!
Ты меня убиваешь иначе!
Мой садист!!! Персональный палач!!!!
Я границы в душе обозначу
И теперь, МОЙ тигрище - ты плач!!!!!
Талочка и Олечка!!! Простите, ну не получилось выносить до полного переплетения..... Вот так лилось..... Надо переходить обратно на бумагу, там проще перечеркивать и вырывать листы.... Как говорят - бумага всё стерпит))))
Арсен что белены объелся?!Или его Ирма опоила-Аааа..?Похоже у него с головой не все в порядке....А Ирме точно ответочка прилетит,беременных нельзя обижать!
Нельзя обижать беременных, аукнется. Спасибо большое за продолжение.
Я вот что подумала, он не мог подумать, что Ирма такая коза-сучка.
Ему то постоянные женщины хорошие попадались: мама Эвы (не навязывалась, не искала, никого не гнобила), жена (тоже ж хорошая девочка), Эва (тоже никому зла не делала намеренно), та же Агата (тоже ж чуть ли не с нимбом изначально...), Короче, он то и подумать не мог, что тут змея то пригрелась...
Мда Ирма дурочка сразу видно, что изводить Агату не нужно!
Насколько же мы читатели взбудоражены сюжетом,автору приходится нас успокаивать даже забегая немножко вперёд,ТАЛА, спасибо.
Это Арсен небось попадет на высказывания в адрес Агаты после какао и лука?
А ещё интересно, что ж было дальше после сидения на коленях (он же ж видел Агату), чего не пошел за ней.. короче, завтра разгадки, день икс приближается... Потераю ручки
Как Арсен меня бесит. Хочется ему так отомстить, чтобы ему было в 100 раз больнее чем Агате. Скот, так вести себя с беззащитной женщиной, да ещё беременной. Гад. Такое нельзя прощать!! Это низко и подло, он вообще не мужик.
Сколько вопросов к Арсену.... Жду
После последних глав просится название"Не убей .."
Да уж, Аресен прям "герой" , это же каким человеком надо быть чтобы так с беременной женщиной обращаться, просто погряз в своём эгоизме, блин взрослый мужик а ведёт себя как закоплексованный пацан, интересно как же Агата его простит, или как говорится любовь зла,полюбишь и козла? )))))))
Ирма конечно та ещё щучка, но у вот кто эту ситуацию создал, так это Арсен. Он с Ирмой уже встечался и при этом продолжал пользовать девушек по вызову (она же поняла это). Теперь Агату беременную ей поручил...Он и на Агату наплевал и на Ирму. А Ирма не бесправное, бессловесное существо. Она ответит мама не горюй. Он реально думал, что Ирма всё это проглотит?
Талочка, долго ещё он будет над Агатой измываться? Сердце уже не выдерживает
Самая его большая ошибка, что он доверил Агату и ребенка Ирме. Взрослый же мужик, должен понимать что любовница такого не потерпит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена