- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Современный любовный роман
#141 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197415
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180525
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3476100
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТалочка, не томи.... Брось ещё проды кусочек сегодня.)
Нам бы ещё одну главу и было бы чем до вечера заняться: комментировать))
Вот спрашивается, зачем он Ирму пристроил к Агате? Неужели вообще не соображал? Разве может женщина, претендующая на место рядом ним лояльно отпросится к той, что носит его ребёнка под сердцем?
А Ирме воздастся, за её « хорошее» отношение к беременной! Таких « особых» женщин обижать ни в коем случае нельзя!!! Боженька наказать может…
За Агату переживаю. Такой токсикоз чреват последствиями… Стоило бы Арсену уже пробудиться от своей ненависти и мнимой влюбленности .
ТАОЛЧКА!!!
Спасибо огромное!!!
Вдохновения!!!!♥️
Вот это по-нашенски! Пей какао, Ирма, и не кашляй!))))) Вот сучка! А ведь допрыгается, А Агата - наш человек!))) Он хоть турнет эту Ирму?
Агатка бойкая, молодец! Надеюсь Арсен узнает про выходки Ирмы и ей предложат выбрать мост ....спасибо за проболжение!
Просто нет слов((((.
Вот бук пересмотрела несколько раз. Я правильно понимаю, что он будет кушать ей на коленях приносить?
Арсен разочаровал(ведь умный должен быть) ,а чем думал ,поручая Агату Ирме?Люди для него просто щепки,ну очень неприятный бандит
Ого, птенчик не на шутку разбушевался:)
ужасно. нет слов. вчера в комментах видимо я зря понадеялась, что Ирма уедет из дома, а Арсен уже не сможет быть с ней, видя в доме Агату. грустно. а тут Ирма властвует. Арсен с ней трахается. а Агата обессиливает от голода. что-то очень жесть мне кажется.
А кто сказал что будет легко... Спасибо огромное
Почему-то кажется, что Ирма ещё не одну пакость сделает, пока до Арсена дойдёт,что представляет собой Ирма , наворатит она много чего.
Да ну твою ж дивизию.. . У меня чуть сердце не остановилось. Это ж какой сукой надо быть чтобы так издеваться над беременной! Тварь! А Арсен кретин и идиот недалёкий.... Так, а Агата что-то сдавать позиции по гордости начала, не дело... Игнор козла, и на совесть давить, пусть гаденыш за все ответит!
Что Арсен мудак, что Ирма гадюка... Как же ослепляет ярость(
Надеюсь у Агаты от такой усиленной заботы не случиться угрозы..
Спасибо!
Ну вот. Вывела. Нужно было давно чай ещё на нее плЯснуть
Мда...диагноз - савсем дурак!(( это про Арса
Бесит Арсен,хоть бы представил что так с его беременной дочерью кто нибудь обращался.Гордыня прям зашкаливает
Бросил девочку на растерзание, даже не подумав, каково обеим. Как мог? Уж Агате во всем токсикозно ...
Агата спасла его бизнес, его ребенка. И такая Агата не потерпит унижения.
И ШО ж теперь делать, уже несколько раз перечитала последние главы, жду продолжения с нетерпением... Агата молодчинка!!!! Мне вот интересно, что ж Ирма будет делать. Хорошо, что наша Агата не робкого десятка, если Ямпольского так отшивает, то думаю и барышню хорошо отпровадит (если уже лазер хотела в нее бросить если что)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена