Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9577
19338 1947486

Текущий рейтинг:
#393 в Современный любовный роман
#141 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 23:57:11

Для меня лучшее название это татушка Агаты

ТАЛА спасибо большое да так интересно что же будет там дальше

avatar
12.07.2021, 22:06:15

Тала, ура! Уже переименовали и все на своем месте!

avatar
12.07.2021, 22:22:45

все очень нравится,я не обращаю внимание на названия,хотя коробит иногда это однообразие.можете изменить название,если считаете,что оно отпугивает читателей.но если кто прочтет хотя бы страницу,потом ему уже нет дела до названия.очень увлекает.спасибо.желаю удачи во всех делах.

avatar
12.07.2021, 21:44:46

единственное правильное название Mon Cher

avatar
12.07.2021, 01:38:47

мне больше нравится,,найди меня Шерхан:)))

Мне тоже нравится название Найди меня Шерхан!))

avatar
12.07.2021, 18:39:49

Это же другая книга, поэтому название то что надо!

avatar
12.07.2021, 14:43:45

Я за смену названия книги, "Найди меня Шерхан"наиболее точно отражает сюжет романа, все ваши книги мне очень нравятся, прочитала все и жду новых прод с нетерпением. Удачи вам и творческого вдохновения!!! Очень хочется продолжения про Ольгу и Аверина.

avatar
12.07.2021, 16:58:44

думаю что настоящее название уже заезжено, а вот первоначальное название которым вы хотели назнать самое самолет будит

avatar
12.07.2021, 16:49:46

Мой Шерхан, найди меня и наследника :) Шерхан ещё как обрадуется наследнику и Агата так кричать на родах будет, заголосит. Пусть они будут счастливы?!
Ещё бы нам главу про Демидовых и как Маша охотится на няню, жениха Алексея :)

avatar
12.07.2021, 04:30:19

ТАЛОЧКА, спасибо!
"Наследник для Шерхана', а для кого же ещё? Для него родимого, хоть он и не просил))
"Найди меня, Шерхан", так, вроде он ее и не терял до поры до времени. "Найди своего наследника, Шерхан" - о как!)) А ещё "(Не)Беременная Шерхана'", "Спаси меня, Шерхан")))
Тала!)))))
Тала, короче, вот как тебе нравится, так и называй! Ты же понимаешь, главное, не обложка, главное - содержание!
У меня вопросик. Игрушки
Которые папа Агаты сказал не выкидывать. Они из ваты что ли? Вот я не поняла. Такое впечатление, что в этих игрушках что-то зашито. Вначале стояли на видном месте, потом в коробочку спрятали...

avatar
12.07.2021, 16:03:16

Я за "Найди..."

avatar
12.07.2021, 15:22:56

я за смену на Найди....

avatar
12.07.2021, 15:20:15

Я за смену)

я тоже за вариант "Найди меня, Шерхан! "

avatar
12.07.2021, 14:58:22

Пожалуй да, потому что очередной "Наследник", это более сладкая история. Я читаю потому, что прочитала всю предыдущую историю, и мне не важно как называется эта, но для тех кто не в курсе, название сбивает с толку.

avatar
12.07.2021, 14:24:47

Наследников много, а Агата одна. Пусть он ее найдет!

avatar
12.07.2021, 13:39:40

Мне больше нравится "Найди меня, Шерхан"