Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19337 1947646

Текущий рейтинг:
#398 в Современный любовный роман
#144 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 13:19:28

согласна, что новое название больше подходит вашей книге, отражает вашу индивидуальность

avatar
12.07.2021, 12:35:06

Мне тоже больше нравиться предлагаемое новое название! Больше подходит к сюжету! Спасибо большое за продочку!

Спасибо что пишете да я думаю будет не плохо если смените название книги

avatar
12.07.2021, 10:06:48

Действительно, новое название больше подходит , по крайней мере к тому, что я уже прочитала. Но решать вам. Успехов, дорогая.

avatar
12.07.2021, 12:09:22

Однозначно менять название!!!

Спасибо за продочку!Мне нравится больше второй вариант!

avatar
12.07.2021, 11:35:23

Тала ваши книги особенные, мне больше нравятся второй вариант названия книги. Спасибо

avatar
12.07.2021, 11:35:09

Тала огромное спасибо , за продолжение классного романа и конечно новое название книги , которое Вы предлагаете , ИНТЕРЕСНЕЕ !

avatar
12.07.2021, 11:31:45

Спасибо большое. Очень нравится. Каждый день жду проду. Мне кажется все названия хорошие.

avatar
12.07.2021, 11:03:05

Вот это Арсена накрыло. Даже как-то неожиданно. Я думала он не способен после смерти семьи на такие эмоции. Для меня новое название однозначно лучше))) спасибо большое, Тала)))

avatar
12.07.2021, 10:52:13

И я за смену названия! Тала, обычно Ваши книги уже по названию выделяются среди других своей оригинальностью! Может даже, правда рассмотреть вариант предложенный в комментариях "Мon Сher"? Или "Найди меня, Мon Сher"? Просто Вы автор , которого приятно и интересно читать, у Ваших героев есть чему поучиться, над чем поразмышлять, не просто проглотил книгу и все! Поэтому и название нужно сделать с "изюминкой"!

Я вот думаю, а может Лера с сыном живы? Может они живут в Африке? И сын Арсена может от Рината?

avatar
12.07.2021, 10:37:20

Лично мне всё равно на название, главное, что в содержании мой Шерхан). Но соглашусь с тем, что второе название более оригинальное.

Новое название гораздо лучше звучит!

"Мon Сher"! История намного глубже, чем просто о наследнике для Шерхана, я за то название, которое не зря пришло сразу)) Тала, ваши истории особенные, не подходящие под "общую гребенку", и название, по моему мнению, должно быть тоже уникальным. Удачи вам, Талочка, и вдохновения! в любом случае, мы с Вами ❤️❤️❤️

avatar
12.07.2021, 10:27:51

Я за смену названия книги

avatar
12.07.2021, 09:37:31

Тала, совершенно с Вами согласна. Ваше название более емкое, точное и, на данный момент, отражает суть сюжетной линии. Я за него.

avatar
12.07.2021, 09:33:45

Я за смену названия.
Всё эти "Наследник для...", "Невеста для...", "Ребёнок для", избитые клише.

avatar
12.07.2021, 09:31:27

Я за изменение названия книги.

avatar
12.07.2021, 09:24:46

Я за смену названия однозначно,если бы я не читала ваши книги,то пропустила бы