Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9577
19340 1947395

Текущий рейтинг:
#368 в Современный любовный роман
#126 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно чем кончится

avatar
10.07.2021, 23:03:26

Как грустно((. Так жаль обоих(.

avatar
10.07.2021, 15:16:28

Твои глаза, как два агата.
Ты словно тигр,, глядишь из тьмы.
Моя любовь тобою смята.
Нас нет! Есть "я", есть "ты", нет -"мы""

Две запонки, два черных камня.
Прощальный дар моей любви.
Я навсегда тебя оставлю,
Но вдруг смогу помочь- зови....

А если вдруг умру я рано
Тебе я тоже послужу.
Твоим хранителем я стану
И за тобою пригляжу...

Спасибо, Тала! Я понимаю, что он готовится к мести и тем, что оставил ее, он, спасает ей жизнь. Но ей-то это неизвестно. У нее горе настоящее. А она любит его все равно. (((❤️❤️❤️

avatar
11.07.2021, 19:52:16

Мерзко поступил (

avatar
10.07.2021, 16:37:15

Сюжет захватывает, как и все Ваши произведения. Удачи Вам! С нетерпением жду продолжения. Шерхан - это "что-то", мужчина-мечта!

avatar
11.07.2021, 01:11:22

Эх... жестковато он распорядился.

avatar
10.07.2021, 21:01:59

Спасибо огромное

avatar
10.07.2021, 20:56:24

Спасибо большое за такое щемящее продолжение! Какая нежная, трепетная и безумно сильная девочка! Очень надеюсь на ХЭ! Они оба этого достойны.

avatar
10.07.2021, 17:31:00

Жалко девочку((( Она любит и ей больно, что так все жестоко(((

avatar
10.07.2021, 17:51:00

Девочку конечно жалко, но с другой стороны она узнала Любовь. Пусть однобокая, но она была. А на мой вредный характер, я б ещё и эти клочки высыпала на дно коробочки. Наверно что б "добить", что б понял - не нужны деньги.

Так жалко её он просто ещё не понимает какое ему счастья досталась крепись агата спасибо автору вдохновения вам ждем продолжения

avatar
10.07.2021, 16:45:40

До чего же Арсен не уверен в своей выдержке) Даже запретил пропускать в офис. А вообще и к лучшему, что сейчас у них ничего не сложится.

Очень интересная история, действительно захватывает. Очень хочется узнать что же будет дальше. Вдохновения вам и спасибо Тала

avatar
10.07.2021, 15:54:09

Мне кажется, что Арсен так жестоко поступил с Агатой не потому что не может забыть жену. Простг он, наверное, не хочет чтобы с Агатой случилось то же, что и с Лерой. Это своего рода забота, но для Агаты это мощный удар. Ей очень больно, видит то она только тг, что на поверхности. А на поверхности картина удручающая. Неделю Ямпольский пользовался её телом к а к хотел, а потом дал денег и охрану предупредил не пускать. Но я всё же думаю, что она его переиграла со своим подарком.
Спасибо, Тала!

avatar
10.07.2021, 15:19:38

тала, хорошо, что про звездочку напомнила! читаю, балдею, а автору сердечко не отправила). исправилась)

avatar
10.07.2021, 14:48:58

История очень очень нравится, просто душераздирающая!!! такие переживания за героев...так полюбилась Агата и так хочется им счастья...спасибо автору!

Не знаю, может, я чересчур чувствительна, но эта глава заставила меня плакать. Нас4олько достойно и благородно повела себя Агата, настолько неприемлемо для меня поведение Арсена. Бог ему судья, у его свои жизненные интересы, а Агату очень жаль. Спасибо, Тала, за главу

avatar
10.07.2021, 13:59:40

Агата шикарная!!!

avatar
10.07.2021, 13:35:38

Жаль. Очень жаль. Не любит, но боится своей реакции на неё, поэтому и оградил себя от встреч. Надеюсь от её подарка-то хоть не откажется.