- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9577
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#368 в Современный любовный роман
#126 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197161
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180266
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3475049
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно чем кончится
Как грустно((. Так жаль обоих(.
Твои глаза, как два агата.
Ты словно тигр,, глядишь из тьмы.
Моя любовь тобою смята.
Нас нет! Есть "я", есть "ты", нет -"мы""
Две запонки, два черных камня.
Прощальный дар моей любви.
Я навсегда тебя оставлю,
Но вдруг смогу помочь- зови....
А если вдруг умру я рано
Тебе я тоже послужу.
Твоим хранителем я стану
И за тобою пригляжу...
Спасибо, Тала! Я понимаю, что он готовится к мести и тем, что оставил ее, он, спасает ей жизнь. Но ей-то это неизвестно. У нее горе настоящее. А она любит его все равно. (((❤️❤️❤️
Мерзко поступил (
Сюжет захватывает, как и все Ваши произведения. Удачи Вам! С нетерпением жду продолжения. Шерхан - это "что-то", мужчина-мечта!
Эх... жестковато он распорядился.
Спасибо огромное
Спасибо большое за такое щемящее продолжение! Какая нежная, трепетная и безумно сильная девочка! Очень надеюсь на ХЭ! Они оба этого достойны.
Спасибо!!!
Жалко девочку((( Она любит и ей больно, что так все жестоко(((
Девочку конечно жалко, но с другой стороны она узнала Любовь. Пусть однобокая, но она была. А на мой вредный характер, я б ещё и эти клочки высыпала на дно коробочки. Наверно что б "добить", что б понял - не нужны деньги.
Так жалко её он просто ещё не понимает какое ему счастья досталась крепись агата спасибо автору вдохновения вам ждем продолжения
До чего же Арсен не уверен в своей выдержке) Даже запретил пропускать в офис. А вообще и к лучшему, что сейчас у них ничего не сложится.
Очень интересная история, действительно захватывает. Очень хочется узнать что же будет дальше. Вдохновения вам и спасибо Тала
Мне кажется, что Арсен так жестоко поступил с Агатой не потому что не может забыть жену. Простг он, наверное, не хочет чтобы с Агатой случилось то же, что и с Лерой. Это своего рода забота, но для Агаты это мощный удар. Ей очень больно, видит то она только тг, что на поверхности. А на поверхности картина удручающая. Неделю Ямпольский пользовался её телом к а к хотел, а потом дал денег и охрану предупредил не пускать. Но я всё же думаю, что она его переиграла со своим подарком.
Спасибо, Тала!
тала, хорошо, что про звездочку напомнила! читаю, балдею, а автору сердечко не отправила). исправилась)
История очень очень нравится, просто душераздирающая!!! такие переживания за героев...так полюбилась Агата и так хочется им счастья...спасибо автору!
Не знаю, может, я чересчур чувствительна, но эта глава заставила меня плакать. Нас4олько достойно и благородно повела себя Агата, настолько неприемлемо для меня поведение Арсена. Бог ему судья, у его свои жизненные интересы, а Агату очень жаль. Спасибо, Тала, за главу
Агата шикарная!!!
Жаль. Очень жаль. Не любит, но боится своей реакции на неё, поэтому и оградил себя от встреч. Надеюсь от её подарка-то хоть не откажется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена