- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9577
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Современный любовный роман
#129 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197111
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180209
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474870
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата умница. Она не знает, что Арсен боится за неё, готовит планы мести за гибель семьи . Но от судьбы не убежишь, от нее( автора) никто не скроется.
Спасибо! Агатка умница...))) беги девочка...до лучших времен..
Спасибо!
Потрясающая история
А где же прода!? Ее нет .
не могу найти "Отбор для олигарха"
Обидно как…
Встретились, чтобы вновь расстаться….
Нам остаётся только надеяться, что ещё не все потеряно…. И Агату можно будет спасти до того, как мерзкий типчик попытается исполнить свою мечту…
ТАЛОЧКА!!! Спасибо огромное!!!♥️
Похоже на то, что он ей попользовался ,и так быстро закончилась его "любовь" к ней....Спасибо!
Силён Арсен. И жесток к себе. Но иначе он не был бы Шерханом).
Тобой дышать, тебе бы покланяться...
Но, нет, не мне так уготовано судьбой....
Ты бриллиант, тобою бы в музее любоваться...
Я забываю обо всем вблизи с тобой.....
Простить прошу и позабыть на веки....
Сияй с небес недосягаемой звездой,
Которой поклонялись майя и ацтеки,
Что согревает сердце утренней зарёй.
Я слишком Бес для Ангела такого
И твои крылья не могу я очернить...
Достойна не меня, а лучшего.... Другого..
С кем в счастье будешь жить и сможешь говорить.....
Хирургически Шерхан избавился от Агаты, больно, но действенно. Тала, спасибо большое)))
Попользоваться и хватит
Как-то все совсем грустно... Выставил девчонку за дверь, как надоевшую игрушку. Да еще и денег предложил. И не подумал своей головой, как это выглядело со стороны.
Не готов он был к отношениям(,. Нельзя отрицать, что у него особое отношение к Агате, но семья по прежнему главное в его сердце и, разумеется, месть. К тому же, Шерхан ей ничего не обещал... Но всё равно как-то обидно за нашу девочку (
Нас разделила темная река
Его больных воспоминаний.
Как холодна она и глубока.
Застыла я в плену терзаний.
Свою мне боль не превозмочь.
Я с ней сживусь, Как шип колючий
Вогнал в меня он, изгоняя прочь,
Убив меня разлукой неминучей.
Ему в сто раз больней, чем мне.
Он мной небрежно наигрался.
В пустой и гулкой тишине
Мой мир на атомы распался.
Спасибо, Тала! Больно за Арсена. Он не может смириться с потерей семьи. Но и Агате больно. Она любит его. Она живой человек.Очень эмоциональная глава. И все я сно и без плашки. ))❤️❤️❤️
Побоялся быть с ней. Из-за Маркелова, небось. жаль(((
Их время ещё не пришло просто. Она любит - Его. Он любит - не её. Отвлёкся, но не забылся.
Et moi, je suis où il veut, tellement je crois tout c'qu'il m'dit.
Tellement je crois tout c'qu'il m'dit, oh ! Oui... Mon mec à moi.
Больше в голову ничего не приходить )) Как можно тааак писать Талочка, хорошо Олечке и Яночке могут стихами передавать свои эмоции, а вот нам кроме как сильно переживать ничего не сделать...каждый раз когда Вы описываете такие трогательные моменты возвращаюсь к своим переживаниям...спасибо за Ваш талант!
Для Агаты, да и наверное, для Арсена это была самая счастливая неделя. Он на время отключился от реальности и нырнул в счастье. Но реальность напомнила о себе и в ней нет места Агате. Только вот зря он ей деньги совал. Она же его любит, а плата за любовь - это больно и жестоко.
Спасибо, Тала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена