Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9577
19340 1947306

Текущий рейтинг:
#366 в Современный любовный роман
#134 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ай да цыганка молодец...за самое ценное у мужчины наложила страху...))) спасибо!

avatar
05.07.2021, 08:40:49

Наш богатый и могучий........ Как красиво и виртуозно оказывается можно заменить НЕ ХОРОШИЕ слова на альтернативу.

avatar
05.07.2021, 05:49:20

спасибо

avatar
05.07.2021, 05:40:09

Просто в голосину:))) Каждый миллиметр на счету! Снегирю привет:))))

avatar
04.07.2021, 21:47:25

Скажите, я правильно понимаю, что Маркелов на момент "ухаживаний" за собственной сводной сестрой имел сына или я что-то путаю?

avatar
04.07.2021, 12:00:59

Она... Живое вожделенье.
Как сладкий яд. Ходячий грех.
Она, без всякого сомненья,
Бесценный дар. Одна из всех.

Не для меня.Сожжен дотла,
Погибли все - жена и сын..
Не уберег. Токсичен я.
Я должен быть всегда один.

Она - несорванный цветок.
А я, как уссурийский тигр.
Опасен. Страшен. Одинок.
Не нужно ей опасных игр.

И капает с клыков слюна,
И дыбом на загривке шерсть.
Я вижу, как глядит она...
Но в сердце пустота и месть.

Она должна меня простить.
Мне не нужна сейчас жена.
Её я должен отпустить.
Достойна лучшего она.

Спасибо, Талочка! Не складывается у них, несмотря на их взаимное притяжение друг к другу.❤️❤️❤️

Читаю комментарии и очень уж хочется начать читать.. , но сначала надо не любит прочитать

avatar
04.07.2021, 16:20:10

Ыыыыыы, Шерхан, хорош тормозить:))))))))

Печаль. Понятно, что созданы друг доя друга, но из-за порядочности Арсена столько времени потеряют!

avatar
04.07.2021, 11:03:01

Будет ли хэ для Шерхана и Агаты?

avatar
04.07.2021, 09:24:17

Искрит между ними нешуточно)).

avatar
04.07.2021, 07:34:54

Ну а когда рядом с Арсеном было безопасно, никогда. Мне кажется или всё-таки основной сдерживающий фактор то что Агата дочь Януша, а потом уже все остальное. На данный же момент Шерхан ещё не знает о том кто убил его семью? И всё-таки Ходячий грех своего добьётся, Арсен будет у неё первым))) Тала, спасибо)))

avatar
04.07.2021, 08:00:05

Да, Арсен благороден: понимает, что Агата - драгоценность в прямом смысле своего слова. Не хочет пачкать ее временными отношениями.

avatar
04.07.2021, 07:26:55

спасибо огромное

avatar
04.07.2021, 04:51:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.07.2021, 13:20:42

Ты смотри какой добренький!
Он всех мокрых девиц по дороге собирает?
ТАЛОЧКА, спасибо!

Класс!Спасибо большое!

avatar
03.07.2021, 19:17:05

Мой вопрос остаётся прежним:) Как отпустил-то?

avatar
03.07.2021, 18:23:38

Тала вот все таки жестокая Вы женщина) зачем так над шерханом издеваться, столько лет напрасно упущено. Жену похоронил и через год встретил снова, все как удачно сложилось, так ведь нет, ещё на 7 лет мужчину без любви оставила и Агатка не молодеет. А с шерханом уже бы лапатала во всю))) хотя конечно дочку свою найти шанс дала и с женщинами лёгкого поведения он не скучал, но тем не менее, что так людей годами мариновать))) Надеюсь у Аверина, все более динамично будет)))

avatar
03.07.2021, 07:03:41

Эх, Арсен! Зачем отпустил Агату, когда она в город вернулась и они встретились? Всё могло бы быть иначе. Значит, не настолько дорога была, для того, чтобы предложить что -то большее, кроме одной ночи(
Спасибо, Тала!