- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9577
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#368 в Современный любовный роман
#133 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196913
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179999
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474318
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикайф
ТАЛОЧКА!
Спасибо большое!!!)♥️
Да очень интересно спасибо большое ждем продолжения
Успеет ли Арсен теперь ее спасти…
Спасибо за продолжение!
Господи, бедная Агата, вечно из-за того, что хочет помочь семье, встревает во всякое дерьмо:(((
Как же Арсен её отпустил тогда, когда стал её первым?:(
Как взрослые манипулируют детьми. Это Агате повезло, что Ямпольский пришёл. А так страшно подумать, кому досталась бы и что с ней сделали(.
Жду очень продолжения! Автору СПАСИБО)
Арсен -кремень! Я его и до того уважала, а сейчас зауважала ещё больше. Агату спас и избавил от головной боли в виде Гены. И жене беспокойства не добавил. Доброжелатели уже донесли, где Арсен был и с кем. Но Лере незачем волноваться, муж у неё верный и не позволяет физиологии взять верх. В другое время , при других обстоятельствах, возможно и не сдержался бы, но не сейчас.
Спасибо, Тала!
Сложно пробиться было к Арсену и последствия не заставили себя ждать((( больной брат очень хорошее давление было на Агату. А мама ее поумнела или так же в облаках витает??? Спасибо большое, Тала)))
на обложке лицо у мужчины неприятное(((
Что-то я так растрогалась, до слез! Какой же Арсен потрясающий мужик и человек! Спасибо, Тала!
ну капец, нервы уже на пределе.... Тала, нельзя так с нашей тонкой душевной организацией...
Все таки Арсенка прям человечище, не зря я его полюбила. Талочка спасибо Вам за Ваше творчество, но вынужденно прекращаю чтение. Пока вернусь роман будет либо завершен, либо близко к концу
Эххх так ждала Арсенку и сново командировка, прям рыдать охота, как я без Вас.
Девочка с зелёными глазами
Чистый грех, иначе не назвать...
Всё в тебе неистово прекрасно-
Губы, шея, руки, бедра, стать...
Смотришь сквозь пушистые ресницы
Так, что пробирает всё нутро.
Так похожа ты на в клетке птицу
У которой переломано крыло...
Я смотрю и сердце замирает....
Афродита меркнет пред тобой.....
Лучше мне уйти, я точно знаю.....
Ты моя, но я, увы, не твой!!!!
Спасибо! У Арсена отменная выдержка! Да и у его жены тоже)
Да, мы все прекрасно помним, какой сумасшедший папочка это Арсен Шерханович.
Но какая все-таки у человека выдержка!
Арсен просто кремень, но корона на его голове это каблук жены...лично мне так показалось;
Тала, спасибо за новые главы! Почему то пока жаль только Леру, особенно зная будущие события. Измена в мыслях Арсена все-таки состоялась, не будь у него столько выдержки и принципов, то и все остальное случилось бы, поплыл он конкретно. Хотя может в этом случае Лера и сын могли бы остаться живы, кто знает...
Как быстро до жены дошла информация...
Представляю, каково ей тоже было.
Лера умница, какие бы не были красноречивые фото, а реакция на них у неё отличная. Если бы и о братце своем сводном не молчала все было бы по другому, но … случилось то что случилось. Говорящая фраза для Агаты и Арсена. Все таки выдержки Шерхану не занимать. Тала, огромное спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена