Книга. "Найду тебя" читать онлайн

Найду тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, отношения по принужд..., властный_горячий_муж...

Рейтинг:
4883
16951 1850040

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#72 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

06.04.2025 — 09.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Найду тебя"

🔥🔥🔥— Будешь делать всё, что я захочу, — его пальцы скользят по горлу, как раз там, где бешено бьётся пульс.

— Клянусь, я никому не скажу, что видела... — рвано выдыхаю, ощущая, как по всему телу проходит дрожь.

— Мне плевать на твои клятвы. Теперь ты — моя собственность.

Однажды я увидела то, чего не следовало, чем перешла дорогу сыну криминального авторитета. Сильному, опасному, настоящему психу, которого все боятся.Он меня запомнил. И глупо было надеяться, что он меня не найдёт…

#очень горячо и откровенно
#бешеные эмоции
#дарк романс
#криминал и мафия
#герой не плохой парень, а ОЧЕНЬ плохой парень
#героиня не фиалка, но это ей не поможет
#белое пальто перед входом в книгу можно повесить в шкафчик, потом заберёте на выходе.

Дорогие читатели, обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять!‍❤️‍

Книга-участница огненного литмоба 🔥 "Тёмная романтика одержимости"🔥 https://litnet.com/shrt/KbA1

В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ И СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

1681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 13:54:37

Ну поэтому Кирилл и не разозлился за самоуправство в душе. Теперь две его кошки пахнут одинаково, Рита не обидится за шампунь. Можно сказать, что это способ приручить кошку;-) 

avatar
15.05.2025, 13:49:56

Надеюсь Лика пока спит, под бок пришла Рита и охраняет её сон

avatar
15.05.2025, 14:16:11

Надеюсь, хоть выспится. Спасибо за продолжение)♥︎

О, как посмела она в кресле уснуть?! На свою лежанку брысь!  А если серьёзно, то Кирилл в детстве не наигрался, наверное, наверстывает...

Спасибо, Маша❤️

avatar
15.05.2025, 13:51:19

Это очень интригующий сюжет! Любопытно будет наблюдать за развитием событий!

avatar
14.05.2025, 23:02:31

Эх... продочку не дождались сегодня;( 

avatar
13.05.2025, 21:15:09

Ох зря она не показала средний палец))))) Надеюсь она будет кусаться не только в своих мыслях.

avatar
13.05.2025, 16:23:19

Через день хочеться проду, а то терпения не хватит ждать

avatar
13.05.2025, 09:51:25

Не самая удачная аннотация к книге, ведь это именно она отворачивала меня от вашего, не побоюсь этого слова, произведения! На данный момент ваша работа - самое лучшее, что удалось здесь увидеть. Понравилось всё: сюжет, прописанные герои, слог. Скорее бы увидеть продолжение. Спасибо вам!
П.с.Заметила несколько опечаток. Но даже они не портят картину.

avatar
13.05.2025, 10:33:58

Спасибо

avatar
12.05.2025, 21:17:36

интересно, может Рита как-нибудь выручит из беды нашу девочку...

avatar
11.05.2025, 14:38:48

Один момент меня прям таки коробит не могу не спросить,  почему нельзя сопротивляться до победного? Не буду, не сделаю,  не одену эту сранную форму , убей прибей колечь если ты мазохист ублюдочный но я не сделаю и шага,  пусть я нищая но со стержнем. Где эти героини ? Почему нельзя не подчинится, ну вот что произойдет? Исколечит он её? В таком случае это не роман а психологические ужасы. Если она ему симпатична он ничего не сможет сделать,  вот так и в жизни.

avatar
12.05.2025, 22:37:22

Дорогая Маша будут визуали наших героев?

avatar
12.05.2025, 22:17:39

Как же я жду каждую проду) спасибо Маша💜

avatar
12.05.2025, 22:06:28

Ничего себе 😅

avatar
12.05.2025, 20:33:58

Блин, Вяземский она и тебя скоро построит, не только Риту)))) спасибо за проду, очень жду новую!!!)))

avatar
12.05.2025, 20:49:45

Какие есть нежные цветочки в комментах 😁 Маша, поддайте жару

avatar
12.05.2025, 20:15:45

Ублюдок, совсем охренел🤦🏽‍♀️

avatar
12.05.2025, 20:37:39

Ой, а мне так нравиться. Да тут не романтик, и не реальная любовь, с конфетками и подкатами. Тут что то более глубок, темное, что-то за гранью. Я вот в реальной жизни, осторожная фиалка и трусишка.  Поэтому мне такие темные герои в книжках заходят. Жду продолжения. 

avatar
12.05.2025, 20:09:38

Можно главу от героя🙏