Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14966 2151800

Текущий рейтинг:
#2020 в Любовное фэнтези
#636 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 21:38:28

Спасибо за интересную историю!))

avatar
12.05.2019, 21:31:47

Безумно понравилось)) Улыбка не сходила на протяжении всей истории))Интересно было бы прочитать знакомство Лисси с друзьями Лиама,думается мне его друзья до сих поп в шоке.
Спасибо огромное))

avatar
12.05.2019, 23:31:48

Замечательная история ! Сказочная и легкая

avatar
12.05.2019, 21:22:43

Очень классно! Спасибо!!

Спасибо огромное за замечательную книгу! С нетерпением жду бонус!

avatar
12.05.2019, 21:05:02

Уверенная, что все Ваши читатели, как и я хотим сказать: "Мы Вас тоже любим!".. спасибо за великолепную книгу, добрую и наивную сказку.. их иногда так не хватает)

Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых

avatar
12.05.2019, 20:54:30

Замечательная история. Ждем бонус. Спасибо авторам!

avatar
12.05.2019, 20:49:27

это великолепно,жду бонус и новые книги,лёгкого пера и верных музов))))

avatar
12.05.2019, 20:04:46

Спасибо большое пребольшое!
Очень жду продолжения вашего произведения

Спасибо! Прочла с удовольствием!!!

avatar
12.05.2019, 19:15:51

Спасибо! ! ! ! ! !

avatar
12.05.2019, 19:21:01

Спасибо за интересную книгу!

avatar
12.05.2019, 19:40:13

Спасибо большое!!!! История получилась очень милая....

Спасибо огромное за историю. Было весело)) с удовольствием прочту продолжение

avatar
12.05.2019, 19:23:02

Поздравляю с окончанием истории, спасибо за доставленное удовольствие, удачи и вдохновения вам во всех начинаниях.

avatar
12.05.2019, 19:01:19

Спасибо! Получила огромное удовольствие!!! И смех и радость и любовь! Ждём бонус!!!

avatar
12.05.2019, 18:58:51

Спасибо за замечательную историю от молчаливого читателя))))))
Удачи и вдохновения Вашему тандему)))))

avatar
12.05.2019, 18:58:15

Замечательная, добрая, светлая сказка! Спасибо большое!

avatar
12.05.2019, 18:33:13

Да!!! Пусть она скажет ему Да!!! Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!)))))))))))))