Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14967 2151771

Текущий рейтинг:
#2263 в Любовное фэнтези
#739 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная, добрая история! Спасибо авторам!:)

avatar
17.05.2019, 15:04:52

Спасибо за книгу! Очень светлая история))

avatar
17.05.2019, 07:59:55

Благодарю за книгу.

avatar
16.05.2019, 09:55:59

Мне понравилось,спасибо)))Мило,весело,прочла с удовольствием)))

avatar
16.05.2019, 09:34:44

Спасибо за веселую сказку!

avatar
16.05.2019, 01:44:30

Спасибо за бесподобную историю!

avatar
15.05.2019, 23:19:09

Красивая история, с юмором! Понравилась, жду бонус. Я вообще не представляю, как можно писать вдвоем. Читается гладко, складно ) Вдохновения вашему тандему!!!

avatar
14.05.2019, 02:20:03

Книгу прочитала с большим удовольствием,рада за милую Наивняшку она заслужила счастья.Спасибо авторам за такую милую и добрую сказку!

avatar
15.05.2019, 15:11:01

очень классно❤️

avatar
15.05.2019, 14:48:57

Спасибо большое!!!

avatar
15.05.2019, 13:43:30

Спасибо.История понравилась.Улвбалась и смеялась искренне.

avatar
15.05.2019, 11:01:58

Спасибо за чудесную историю)

avatar
15.05.2019, 01:13:20

Супер!! Побольше бы таких произведений может мир станет чуточку добрее!!))

Спасибо . Очень смешная история, отлично поднимает настроение. С окончанием!!!

avatar
14.05.2019, 15:58:02

такие истории нельзя на работе читать, от моих взрывов хохота, коллеги нервно переглядываются)

Дочитала! Супер! После P.s и вовсе, захотелось вдруг встать и похлопать в ладошки!!!
Девочки, нет, уважаемые и дорогие соавторы! С нетерпением жду вашего нового проекта и конечно же бонуса про Лисси и Лиана!

avatar
14.05.2019, 12:48:51

спасибо огромное за книгу! Очень понравилась! Безумно жду бонус!!!

avatar
14.05.2019, 10:59:40

Какая чудесная, светлая, добрая история любви!! Лиска очаровывает с первых строк своей простотой и это очарование держится до последних строк!! Максимильян непередоваемый гад в начале и сказочный пупсик в конце!! Спасибо, за книгу, очень-очень понравилось!! Удачи у Вас хороший тондем)))

avatar
14.05.2019, 09:23:21

О Божежмой, какая прэээлесть! Какая дивная добрая, светлая и смешная история. Спасибо огроменное. Авторам желаю творческих успехов и буйной фантазии. А ещё обязательно удачи

avatar
13.05.2019, 23:31:38

Шедеврально! Ждем бонус!