Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14967 2151768

Текущий рейтинг:
#2260 в Любовное фэнтези
#736 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 09:02:22

Очень милая история, спасибо! поднимает настроение! Но я бы конечно в названии изменила наивняшку(звучит слишком по современному) на простушку или что-то близкое

Благодарю за позитив! Вдохновения Вам для новых произведений!

avatar
18.05.2019, 23:46:53

Большое спасибо за историю. Честно сказать, сначала показалась скучной и с перебором "наивняшек", даже удалила, но потом как-то случайно вернулась к ней, и в итоге не пожалела! Очень милая история, и очень интересно, что же будет дальше, и как же все офигеют во дворце))) Авторам респект и вдохновения, буду вас читать и дальше❤

avatar
18.05.2019, 23:34:46

Большое спасибо. Замечательная история получилась. С удовольствием прочитала. Сложно оторваться.

avatar
18.05.2019, 22:27:28

Спасибо огромное получила море эмоций и впечатлений вдохновение вам и удачи.

avatar
18.05.2019, 18:12:13

История прекрасная, вдохновения и легкого пера!

avatar
18.05.2019, 16:19:41

красивая сказка, было весело и позитивно! спасибо.

avatar
18.05.2019, 22:49:25

Такой бред, простите меня за мнение. Читала другие ваши книги - понравилось. А тут прям.. больше 5 глав просто не смогла осилить.

Замечательная книга! Спасибо большое! Вдохновения )))

Очень понравилась, необычный сюжет!

avatar
18.05.2019, 11:09:31

Авторы, спасибо за книгу! Она очень светлая и веселая и поднимает настроение!

Здесь допустимы только мимими комменты?

очень красивая, смешная и добрая история.

avatar
15.05.2019, 20:39:02

Интересная история и очень веселая! Прочитала не отрываясь)!!! Жаль, что в эпилоге не всё до конца описано ((( Очень жду продолжения))))

avatar
16.05.2019, 16:16:47

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
12.05.2019, 18:55:44

Прекрасная история! Нежные чуткие отношения! Веселое путешествие! Спасибо!!! буду ждать бонус )))

Прям ми ми ми, читалась в мгновение, продают ждалась круглосуточно. Спасибо большое авторам за прекрасные эмоции от прочтения. Жду бонус и новое творение... Спасибо спасибо спасибо

avatar
12.05.2019, 22:40:28

Спасибо вам.Замечательная получилась история о любви. Очень интересно и увлекательно. Много юмора. И смех и слёзы. Ну ладно подожду ваш бонус, а что же было дальше, просто заинтриговали.
А вам и вашим музам хочу пожелать вдохновения и дальше писать чудесные истории о любви.

avatar
18.05.2019, 06:34:38

Дочитала до 18й главы, не смогла удержаться от комментария. Лисси очаровательна в своей простоте и наивности! Надеюсь у Макса боооольшоооой запас терпения!)))) Я иногда ему немного сочувствую.)))) Невозможно читать без улыбки.)))

Спасибо за добрую сказку !!! В нашей напряженной жизни их так не хватает !