Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14967 2151742

Текущий рейтинг:
#2857 в Любовное фэнтези
#908 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 22:31:11

Хорошая, добрая сказка для поднятия настроения. Спасибо вам за труд.

avatar
21.05.2019, 22:27:09

Просто потрясающая книга, спасибо большое))))

avatar
21.05.2019, 19:40:12

Очень понравилось!!! Хорошо получилось, что герои менялись:менялось отношение не только к друг другу, но и к миру, окружению. Спасибо за лёгкую, эмоциональную и весёлую историю!!!

avatar
21.05.2019, 19:34:49

Читала а в глазах диснеевский мультик. Веселая и добрая сказка. Мне очень понравилось.

avatar
21.05.2019, 19:23:29

Спасибо! Книга понравилась!

avatar
21.05.2019, 18:53:46

Книга получилась веселой и какой-то сказочно-игристой. Спасибо!

Спасибо авторам за добрую, наивную, но веселую и лёгкую историю.

avatar
21.05.2019, 14:21:43

Спасибо автору , приятно провела время. Творческих успехов и интересных новых книг.

avatar
21.05.2019, 12:07:48

спасибо за светлую добрую сказку

вот именно что наивняшка. Браво, читается легко

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием.) Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве.

Спасибо за интересную книгу!
А про коз - особо понравилось!

avatar
21.05.2019, 10:35:37

Спасибо! Светлая сказка, отлично подняла настроение))

avatar
21.05.2019, 17:39:01

Честно, говоря, я в конце думала, что она реально его приворожила. Это было очень логично. Будь я на месте лорда, то на такой непроходимый... буерак без приворота не повелась. Автор, у вас получился очень классный лорд, но вот наивность вашей героини, простите, граничит с тугодумием. Мне было безумно жаль лорда всю книгу. Хотя, есть, конечно, в таких женах своя прелесть - они не докапываются до правды и спокойно кушают всё, что скажут мужья...

avatar
21.05.2019, 10:20:25

так мило) и трогательно, большое спасибо!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за чудесное веселое и радостное произведение

avatar
21.05.2019, 08:23:52

Классная книга ! Хохотала до слёз !

avatar
22.05.2019, 10:19:27

Удивлена комментариями. Сама выдержала только до 6 главы: юмором и не пахнет, а главная героиня не наивная, как подаётся, а правда просто "дурёха", что сильно раздражает. Попробую почитать как - нибудь в другой раз.