Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14967 2151742

Текущий рейтинг:
#2441 в Любовное фэнтези
#784 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 23:51:26

Прямо в мой день рождения закончили)))

avatar
20.05.2019, 23:23:43

спасибо за чудесную историю! Эпилог про коз понравился))))

Тяжело читается, героиня тупа как пробка. Еле дочитала до середины книги, думала начало только затянутое. Впервые оставляю комментарий тут так как еще не разу не встречала такой ужасной книги. Просто потеряла 40 мин впустую.

avatar
20.05.2019, 19:07:28

не смогла и пяти глав осилить... кому-то нравится, а я такие не люблю, уж простите))) но язык интересный, и написано хорошо, любителям " под старину и сёла" понравится)

avatar
20.05.2019, 17:54:47

А будет отдельная история про Рика и короля?)) А то мне понравилось, хотелось бы прочитать и про остальных...

avatar
20.05.2019, 15:44:56

Спасибо! Только я или что то пропустила или склероз проснулся....а что случилось на свадьбе?

avatar
20.05.2019, 15:57:24

Спасибо! Про свадьбу сами додумаем)

avatar
20.05.2019, 14:11:16

Еще бонус будет? Ура!!!

avatar
20.05.2019, 13:08:15

Невероятно нежная, добрая и чистая сказка! Обязательна к прочтению для повышения радости в жизни! Очень жду продолжения, спасибо за трогательное чудо!))))

avatar
20.05.2019, 03:28:54

Ооооооооо.... дописали.... оставлю 35 главу на десертик, а там как раз перекус десертный еще *_*

avatar
19.05.2019, 23:25:58

Ну просто прелесть, прелесть, прелесть какая история!!! За окном ночь, а на душе так светло и тепло... Спасибо огромное авторам за такое чудо! Успехов и вдохновения. )))

avatar
19.05.2019, 22:24:41

Книга супер! Читала и радовалась за героев. Через несколько часов сессия..экзамены..а я за книгой тут,.) Но оно того стоит. Авторам успехов в творчестве и счастья по жизни! Пусть и у вас будет такая светлая и чистая любовь!

avatar
19.05.2019, 19:52:24

Всем, кому понравилось, рекомендую Бежена Росич "Корсарка"!!
https://litnet.com/ru/book/korsarka-ili-taina-chernoi-shkatulki-b142399

Добрый день. Очень понравилась главная героиня Лисси, Максимилиан тоже очень интересный герой, но я не пойму где конец истории???

Добрый день. Очень понравилась главная героиня Лисси, Максимилиан тоже очень интересный герой, но я не пойму где конец истории???

Девочки, благодарю, за такую милую историю!

Книга очень интересная, прочитала на одном дыхании)Вдохновения вам))Спасибо♡
И извините, что спрашиваю тут, просто уже не знаю, кто может дать ответ! Я так поняла, что вы соавторы. У меня возник вопрос: сама хочу стать соавтором книги, но насколько знаю автор не может класть деньги на кошелек (с кошелька книги оплачивать), действует ли тоже самое и на соавтора, когда он им станет?

avatar
19.05.2019, 09:53:09

Хорошая, милая история! Спасибо!

здравствуйте, какой-то баг в книге, только 4 главы показывает (