Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14967 2151782

Текущий рейтинг:
#2274 в Любовное фэнтези
#728 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Читаю разговор с Розолиндой, а перед глазами Елена Воробей
https://www.meme-arsenal.com/memes/c44a3165a05f375105bdf989d811d693.jpg

avatar
22.04.2019, 22:05:57

Замечательная продочка! Спасибо!

Спасибо. Неужели они его наконец нагнали

прям жду развязки

avatar
22.04.2019, 21:07:32

Как так скоро конец? Герои даже до академии не добрались! Или будет серия книг?))

avatar
22.04.2019, 20:18:37

Как это скоро конец? Только- только во вкус вошли. Такие герои замечательные и прощаться? Жалко. Авторам огромное спасибо

avatar
22.04.2019, 19:39:12

Ох, как уже конец!? И хочется, и колется..... Очень нравится история, не хочется прощаться с героями. Но в тоже время очень хочется узнать чем же всё закончится!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!

Спасибо за проду

avatar
22.04.2019, 18:01:50

какой кошмар- уже конец????? хочу еще .. спасибо
согласна на 2 часть

avatar
22.04.2019, 17:37:35

спасибо за долгожданное продолжение) Надеюсь что девушка не замкнется в себе)

avatar
21.04.2019, 21:13:59

Пожалуйста, скажите , когда продолжение? Очень жду)))

Очень-очень-очень жду и хочу продочку)) Автору вдох и новения =)

avatar
20.04.2019, 15:10:04

Поскорей добирайтесь до столицы! Посмотрю я лорд, как ты своим друзьям о появлении Лисси расскажешь и от нее кавалеров отваживать станешь! Может прозреет,наконец)))

avatar
20.04.2019, 13:21:16

Поскорей бы следующая глава! Книга чудесная)))

лорд, пожалуйста, возьми Лисси под крылышко.

Молодец, удержалась... Иначе даже Макс не помог бы...

avatar
17.04.2019, 16:08:54

Спасибо за продочку. Что—то больно уж наша девушка стеснительнок. Одно злое слово быстро ввергло ее в уныние и плохое настроение.

avatar
13.04.2019, 20:50:34

Бернард чесно в столицу попер уже или в соседнее село на дискотеку за новой тьолочкой?)

Огромное спасибо!) Вдохновения автору) с нетерпением жду продолжения)))