Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9395
14966 2151289

Текущий рейтинг:
#2938 в Любовное фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 19:37:29

Интересная книга, лёгкий не навязчивый юмор оставляет приятное послевкусие.

avatar
15.09.2020, 11:06:56

Спасибо за такую позитивную историю!
Совет да любовь вашим героям)))

avatar
02.09.2020, 01:51:14

Приятная книга) наивность реально порой зашкаливала! И все же с большим удовольствием прочитала книгу. Спасибо и творческих успехов вам!)))

avatar
31.08.2020, 08:44:08

Огромное спасибо за книгу. Очень милая и приятная история. Много трогательных моментов и улыбок. Автору творческих успехов.

avatar
24.08.2020, 21:58:41

Спасибо огромное за столько положительных эмоций! Такая светлая история, и похохотать и поумиляться получилось.

avatar
09.08.2020, 21:39:42

Спасибі за цікаву книгу. Легкого пера

avatar
09.08.2020, 18:54:40

Как хочется верить в сказку. Огромное спасибо.

avatar
07.08.2020, 10:18:59

спасибо)) здорово посмеялась) очень светлая книга))

avatar
06.08.2020, 12:10:50

Огромное спасибо авторам. Потрясающая легкая и смешная книга. Прочитала на одном дыхании.

avatar
29.07.2020, 00:10:55

Милая сказка о Золушке) Юмор хороший.

Весёлая и добрая история, спасибо автору!

avatar
24.07.2020, 20:57:40

Очень милая, добрая история! С удовольствием следила за сюжетом, читается легко и приятно))) Вдохновения Авторам и их Музам на новые свершения!

avatar
23.07.2020, 19:00:55

Интересная история

avatar
23.07.2020, 19:00:29

Что же дальше?

avatar
22.07.2020, 19:14:58

интересно, необычно,с юмором- легко читается

avatar
20.07.2020, 22:10:05

Там мило и трогательно! Спасибо за добрую и светлую историю! Вдохновения!!!

avatar
19.07.2020, 15:24:18

очень понравилось произведение. вначале хохотала от души. наконец-то хорошая и порядочная героиня благодаря коей и другие становятся лучше!

avatar
16.07.2020, 22:51:46

Спасибо за такую светлую и добрую историю. Очень на контрасте она для меня по сравнению с наследница и игрушкой богов. Очень люблю юмор в ваших историях. Просто невозможно не смеяться в голос. Спасибт .

Спасибо. Отличная история. Светлая. Юморная. В некоторые моменты, хохотала до слез. Самое оно для отдыха от серых будней. В общем - я в восторге! Успехов Вам и вдохновения.