Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9395
14963 2151418

Текущий рейтинг:
#3278 в Любовное фэнтези
#1046 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за удовольствие от чтения. Книга добрая, даже какая-то ласковая. Спасибо!

avatar
02.07.2020, 23:38:59

Спасибочки. Получила море удовольствия!¡! Здоровья и вдохновения !!

avatar
02.07.2020, 00:10:03

Спасибо огромное за книгу! Так мило, смешно, и по-настоящему)

avatar
01.07.2020, 12:57:01

Давно я так не смеялась! Спасибо! Только начала читать)

avatar
14.06.2020, 22:31:46

Спасибо огромное Начиная с 7 главы не могла удежать слезы от смеха.

avatar
08.06.2020, 00:50:29

Поначалу наивность героини воспринималась как тупость и жутко бесила, уже думала бросить книгу, но восторженные отзывы гнали мое любопытство вперёд. Чистота и искренность героини очаровали, посыл авторов достиг цели и я окунулась в сюжет с головой на целый день. Спасибо вам за труд ! P.S . Книга очень добрая, душевная, от нее веет теплотой и ещё раз убеждает, что в любых ситуациях нужно оставаться человеком. Понравился тонко подмеченный момент о том, что если на вселенную смотреть через призму доброты и видеть в людях только хорошее, то никакая грязь не прилипнет и зло обойдет стороной)

avatar
03.06.2020, 16:12:35

Прочитала эту историю ьуквалтно за день! Мне безумно понравились герои и их отношения! А как я смеялась, когда лорд пошутил про демонов! Очень веселая и светлая книга! Советую к прочтению! Вдохновения и легкого пера авторам)

avatar
31.05.2020, 13:08:04

Огромное спасибо за книгу. Очень понравилась история. Удачи вашим проектам.

avatar
22.05.2020, 17:53:15

Долго не решалась прочитать, а сейчас жалею!!! Какая славная история, потрясающие герои, а юмор... я так смеялась, муж уже коситься начал))))) Спасибо огромное!!!! Успехов вам !!!!

avatar
20.05.2020, 10:42:39

Спасибо авторам! Ведь читала же уже, но перечитала с огромным удовольствием! Весело!

avatar
10.05.2020, 10:55:48

Чудесная книга! Весёлая и лёгкая.Не похожа на другие.Прочитала и душой отдохнула!Спасибо Вам(авторы) большое!!!

avatar
16.05.2020, 17:59:57

!

Это прекрасно) аннотация мне не особо зашла, подумала, что девкшка будет раздражать своей глупостью. Но нет, с первых строк зацепило. Я так рада, что они вместе

avatar
26.04.2020, 17:49:22

Очень наивная, но тёплая и забавная история)) для хорошего выходного с чашкой чая и домашней выпечкой)) спасибо!

avatar
13.04.2020, 10:43:34

Очень веселая и тёплая история, спасибо ?

Чудесная светлая и теплая история

avatar
12.04.2020, 12:39:27

Спасибо, начало читалось тяжеловато, зато потом тепло на душе осталось

avatar
11.04.2020, 02:22:45

книжка-супер, чудесная сказка. Только коз жалко - из деревенского подворья со свежим воздухом и травкой в каменный особняк...

avatar
05.04.2020, 23:54:09

Мне, городской жительнице, прямо неловко стало за позднее пробуждение.

Замечательная история!!! Большое спасибо авторам!!!