Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9395
14963 2151424

Текущий рейтинг:
#3270 в Любовное фэнтези
#1044 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто думает читать или нет ) не тяните читайте ) начинайте читать ,когда у вас есть время , потому что как начнёте уже не сможете оторваться ) спасибо за добрую , хорошую сказку ))

Спасибо большое! Очень понравилась книга) хотя долго не начинала читать, аннотация как-то не привлекла, не могу точно сказать почему, на подсознательно уровне

avatar
09.03.2020, 11:16:59

Спасибо, безумно понравилась история!

avatar
20.02.2020, 19:44:57

Спасибо!!! Замечательная история.

avatar
19.02.2020, 09:38:23

Спасибо, я в восторге!

avatar
15.02.2020, 21:12:38

добрый вечер,написано 17 книг,а вижу меньше,только на днях смотрела вроде больше книг у вас было...

avatar
30.01.2020, 00:13:01

Нуууу её совсем прям наивняшку описали, но было интересно. Творческих успехов Вам!!!

avatar
23.01.2020, 00:06:05

Спасибо. очень добрая, романтичная и веселая история. Мне очень понравилась. Успехов и новых историй!

avatar
17.01.2020, 23:21:36

Спасибо, очень интересная история и посмеялась и всплакнула моментами. Читала с великим интересом и восхищением

Спасибо!! Настроение подняли и повеселили! Чудесная и чудная история. Главная героиня просто прелесть:-) Лёгкого пера вам авторы и вдохновения побольше!!!!!

avatar
15.01.2020, 21:43:57

Спасибо!!!! Очень красивая история получилась!

перечитываю эту замечательную историю и обратила внимание: в 32 части Макс, спустившись вниз увижел, что Лиса сидит с опустевшей кружкой. а в 33 Лиска потянулась за "так и не тронутой чашкой остывшего какао")

avatar
10.01.2020, 21:30:10

Спасибо за милый и уютный юмор, для "привычного девчачьего" сюжета - неожиданно и потому свежо.

avatar
09.01.2020, 20:40:09

Прекрасная история! Спасибо))

СПАСИБО)))))))))))))))))) Замечательная история.

avatar
03.01.2020, 00:59:32

Никогда бы не подумала,что из деревенской дырочки с обломанными ногтями можно ослепить такой милый рассказ.
Спасибо!
Мило и трогательно:)

avatar
03.01.2020, 00:36:58

Она восхитительна!!! Читала на одном дыхании:)) На столько интересного, что просто не могла оторваться и читала до утра

avatar
21.12.2019, 10:33:58

Понравилось, спасибо

avatar
10.12.2019, 21:35:40

Довольно миленько и легко. Только по началу уж очень бесилась от героини, но чуть почитав, даже стала нравиться )) Герой няшечка) Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!)

avatar
02.12.2019, 01:46:52

Книга мне очень понравилась, спасибо вам!