Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9395
14962 2151437

Текущий рейтинг:
#3262 в Любовное фэнтези
#1045 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое ! Я В восторге это было потрясающая история !

avatar
25.11.2019, 16:33:11

Классно отдохнула читая ваш рассказ.Спасибо

В восторге от сюжета книги, желаю вам успехов в работе!

Большое спасибо авторам за книгу! Отличный отдых и настроение!

avatar
16.11.2019, 00:06:22

Уважаемые авторы спасибо за очень светлый и позитивный Роман. Но нельзя же так с читателями,так и помереть можно ...... от смеха.

avatar
14.11.2019, 22:04:10

Ну какие же они миленькие - эти Лиан с Лисой:)))
Спасибо за чудесную и позитивную сказку!
Пишите побольше. Вдохновения вам, авторы!

avatar
14.11.2019, 09:12:46

Спасибо за лучик света))

avatar
12.11.2019, 10:14:44

Дааа девушки, так живописать деву непорочную, со всех сторон положительную да работящую, что начинаешь искренне сопереживать и жалеть блудливого сноба склонного к запоям, надобен талант и недюженная фантазия, с чем Вас и поздравляю.

Класссс!!!!
Спасибо :))

avatar
01.11.2019, 13:35:06

Давно так не смеялась! Очень милая сказка, просто великолепно отдохнула. Спасибо и удачи, и здоровья авторам и их замечательным музам. Кроме того не буду желать музам отдыха и каникул, читатели ждут замечательных историй.

avatar
30.10.2019, 02:48:23

Аж самой козла купить захотелось.
просто чудесная сказка, спасибо автор

avatar
21.10.2019, 08:06:47

Спасибо! Замечательная книга! Очень мило, интересно, весело, особенно клички рогатеньких))))))

avatar
19.10.2019, 16:53:35

Книга понравилась. Столько смешных каверканий имени Максимилиан, что удивительно как вообще столько придумали и ни разу не повторились.))) Посмеялась от души. Спасибо за книгу.

avatar
18.10.2019, 21:16:30

Спасибо огромное за такую чудесную книгу. И насмеялась, в конце расплакалась, от счастья конечно же))) супер!!!

avatar
18.10.2019, 17:15:26

Очень симпатичная история!
Большое спасибо!

Спасибо, мне понравилось! как то так по простому, по доброму)

Вы голый? - Где?

avatar
29.09.2019, 14:34:34

Прочитала за день, очень понравилась книга! Добрая и светлая)

очень смешная, добрая и замечательная книга! Спасибо Вам . я так смеялась))))