Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9395
14963 2151454

Текущий рейтинг:
#3262 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 22:09:08

Спасибо за замечательную историю! Давно так не смеялась!!!)))

avatar
24.09.2019, 00:20:24

Девочки,огроменное спасибо за книгу!!!!Очень здорово,живо ,весело!

avatar
18.09.2019, 19:34:28

Спасибо, классная история

avatar
12.09.2019, 12:24:10

неизбито, весело, интересно. Прочитала на одном дыхании, порадовалась за сказочный финал))) Хотелось бы, чтобы и в жизни берегли таких чистых и невинных ангелочков))))

avatar
11.09.2019, 23:31:03

Какая прелесть, с удовольствием прочла. И насмеялась вдоволь))) спасибо автору!!!

avatar
06.09.2019, 13:05:42

Великолепная история))))Как глоток свежего воздуха)))Большое спасибо!!)))

avatar
04.09.2019, 14:10:39

Ну никак не ожидала такого конца! Они же такие разные. Но любовь, как говорится, зла - полюбишь и козла:))) Ну или козу. Кому как больше нравится:)))

avatar
03.09.2019, 22:35:58

Спасибо! Романтично и временами очень весело!

avatar
02.09.2019, 23:37:17

Приятная сказка!
Спасибо!
Чего душа хотела-увАжили❤

avatar
02.09.2019, 15:45:33

Книга просто отличная! Спасибо Вам огромное за это удовольствие!!!

avatar
31.08.2019, 15:47:06

Спасибо!!! Читать было весело! Лёгкого вам пера!

Спасибо. Очень добрая сказка. очень, очень нравится!

avatar
28.08.2019, 14:29:49

Милая и добрая сказка. Спасибо!

Сижу читаю... Так хочется дать затрещину Лесси. Во истину вам удалось передать натуру, соответствующую названию книги. Размышления героев смахивает на балаган. Разговор деревенской российский, имена заморские. Тяжело читается мне, а оставлять не до конца прочитанное не люблю. Может в конце что изменится?..

avatar
28.08.2019, 09:41:53

Книга зацепила... Місцями до сліз... від сміху)))
Дякую)

avatar
27.08.2019, 00:02:51

Ох! Юлия, Рина! Какие Вы умочки! Такая задорная, веселая и теплая сказка у Вас вышла! С юмором, любовью и философским подтекстом! Герои - просто сказка!!!)))))))
Огромное Вам спасибо за доброту, человечность, радость и чудо, которое Вы подарили!!!!

avatar
22.08.2019, 11:35:11

Спасибо за полученное удовольствие!!!

Чудесная история, читала с удовольствием. Спасибо!!!

История забавная, хоть и наивная. Заметила опечатку в 32 и 33 главе. То какао выпито, то нет, исправьте пожалуйста.

История доставила большое удовольствие.Спасибо.