Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9395
14963 2151463

Текущий рейтинг:
#3268 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 18:05:31

Спасибо за такую светлую книгу))

avatar
12.08.2019, 18:52:07

действительно, очень добрая, милая сказка. спасибо.

Спасибо за книгу. Вызывает улыбку умиления при прочтении))))

avatar
08.08.2019, 09:37:17

Замечательная сказка, немного наивная, очень добрая. Спасибо авторам большое.

avatar
06.08.2019, 00:07:09

Чудесная добрая книга! Спасибо!

милая и романтичная сказка! мне очень понравилась! легко читается! и юмор, и романтика! вообщем выходные прошли в приподнятом настроении! спасибо автору за эту историю и хорошее настроение! вдохновения и лёгкого пера!

Cупер, спасибо, очень понравилось произведение!!!

Книга понравилась! Смеялась до слез)))) спасибо)))

avatar
01.08.2019, 21:31:37

Благодарю за Ваше умение изложить историю таким певучим и ласковым языком. Музыка моему сердцу.

Спасибо большое за чудесных героев!Я очень редко улыбаюсь читая книгу,а тут смеялась от всей души!новых вам успехов!а нам новых романов!

Спасибо за книгу!!!!! С удовольствием прочитала и смеялась от души! Успехов в творчестве!!!!!!

avatar
27.07.2019, 17:35:35

Классная история, очень понравилась. Спасибо.

Большое спасибо!!!

avatar
26.07.2019, 06:39:14

Наконец то я её дочитала, спокойная, весёлая история, но очень смешная в самом конце, козы розалинда и фридерик меня убили, творческих успехов в написании новых историй)))))))))

avatar
25.07.2019, 22:16:14

Супер , это так мило .. так по доброму и вообще удачи вам в написании книг

avatar
25.07.2019, 16:08:21

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием, много смешных моментов, короче хорошо отдохнула. Удачи авторам!

avatar
25.07.2019, 01:30:59

Как мило и хорошо написано))) Спасибо за это произведение

Спасибо!
Очень понравилась.
Всё-таки Лорд молодец,не каждый так нянькатся станет.
Вдохновения Вам и творческих успехов!!!

avatar
24.07.2019, 17:32:20

Огромное спасибо авторам за чудесную сказку!
Это даже не "Золушка", это круче!
Поражает демократизм и человечность главного героя, который оценивает людей по их качествам, а не по происхождению. Хотя, происхождение определяет в человеке практически всё, но ведь рассмотрел же героиню, вынужденный путешествовать с ней бок-о-бок в течение довольно долгого времени. Успел и к недостаткам притерпеться, и достоинства оценить.
Оценила массу веселых моментов! Спасибо!

avatar
11.07.2019, 13:12:56

Книга веселая, с настроением. Нравиться!
Маленькие неточности мешают. Если сальце, то только свиное. Бараний - жир. Барбороис производное от Бориса? Или от барбариса- растения. Не обижайтесь, все остальное просто отлично.