Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14963 2151498

Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 12:05:54

Такая светлая и добрая история) Прекрасно поднимает настроение, но и чисто развлекательной я бы её не назвала. Спасибо за сказку)

Спасибо большое.

спасибо за чудесную историю

Такая светлая история! Читала с большим удовольствием! Спасибо)))

Спасибо за добрую сказку!)))

avatar
16.07.2019, 01:39:10

Книга в принципе не плохая. В стиле Брониславы. И как её книги после первой прочитанной избегаю, так и на этой останавливаюсь. Не моё.

avatar
14.07.2019, 18:48:38

Спасибо за чудесную, интересную и смешную историю!))

avatar
13.07.2019, 21:12:12

Ну просто чудесно! Такой милый юмор, от души насмеялась и такое настроение после эпилога, потому что авторам удалось вместо героини внушить мне, что мир вокруг действительно добр и прекрасен! Спасибо огромное!

avatar
10.07.2019, 10:06:08

Благодарю авторов за подаренное настроение, за юмор, за тёплую историю))
Сижу улыбаюсь после прочтения)))
В конце над моментом с козлом и Фредериком посмеялась от души))) Может женим Фредерика и выйдет ещё одна любопытная история ?

avatar
09.07.2019, 19:37:41

Спасибо за такую романтичную комедию, смеялась и радовалась за героев, воодушевления вам с новымы задумками.

avatar
08.07.2019, 21:32:11

Какая прелесть! Я от души насмеялась и получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо большое-пребольшое!

avatar
08.07.2019, 08:45:22

спасибо, восхищение авторам! всю книгу читала с улыбкой

Отдельное спасибо авторам за наличие юмора!Прям сижу подхрюкиваю- есть конкретно смешные моменты!
PS: Но "погожая погода" всё же перебор)))

avatar
04.07.2019, 15:53:11

Начала читать, Юлия это что -то . У меня слезы закочились, а из-за "фырканья", в особенно веселых моментах, свело челюсть. Спасибо. Пока весело.

avatar
03.07.2019, 21:11:25

Слишком сиропно.

Спасибо за чудесную сказку. Творческих успехов и вдохновения.

чудесная добрая сказка, понравилась лёгкостью и светлостью. единственное, некоторые слова "наивняшка", "притараню" и ТД невольно вырывали из того мира и возвращали в 21 век) вобщем, как лёгкую сказку перед сном- советую. автору спасибо)

avatar
02.07.2019, 14:16:32

Потрясающе!! (единственное слово в голове после прочтения) и конечно же улыбка)))) спасибо за чудесную историю))))))

avatar
01.07.2019, 17:41:57

Чудно, нежно, наивно. Как свежий ветерок. Такое дивное послевкусие. Спасибо.

Захватывающая история. Рекомендую всем прочитать. Правда название книги отталкивает. Авторы молодцы, захотелось прочитать все ваши книги.