- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Новая жена короля - хозяйка борделя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672945498_75.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
426
426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9271 в Юмористическое фэнтези
#30404 в Любовное фэнтези
Полный текст
196 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 02.03.2023
Аннотация к книге "Новая жена короля - хозяйка борделя"
Это ж надо было так провалиться в лифте! В наследство достались: русал, дракон, оборотень, убийца прошлой хозяйки, дриад и еще шестнадцать красавцев на любой пусть и прихотливый выбор. В комплект к ним бордель и игорный дом. В добавок у меня появился шанс стать царицей, вот только все ярче на запястье проступает особый знак. Если это хоть кто-то заметит, я не проживу даже дня.Что значит, и эта моя предшественница умерла? Ее убил царь? Просто так? Верните меня обратно ! Я передумала становиться царицей! Как, нельзя? Почему?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87838
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23072
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo za knigu - tut i motivy ukroshenija stroptivoi, i Sherherezady - v odnoi originalnoi skazke, super!
Книги ветиорец надежды
Шикарная книга! спасибо большое. Построена на истории Есфирь, верно?)
Спасибо
Спасибо за книгу, очень увлекательно❤️ Мне почему то навеяло легендой о Леди Годиве. Интересно да или нет?
Книга великолепна! Очень понравилась!!!
А вот с кого писалась Терра не догадалась.
Огромное спасибо автору 💝
Спасибо! Автору удалось добиться в сказке своих целей (про эпилог от автора). Достойное поведение возможно. Огонь, воду и медные трубы можно пройти.
Роксолана?
С Новым Годом! Творческих успехов!
Спасибо за очень интересную историю.
Спасибо
Спасибо;)Умная как Шахерезада;)Отличная сказка;)
Здравствуйте !Большое спасибо за книгу (розыгрыш группы "книжное измерение". С удовольствием прочитаю в ближайшее время, судя по предыдущим комментариям будет интересно. Желаю дальнейших творческих успехов!
шикарная книга прочитала на одном дыхание испытала кучу приятных эмоций осталась очень довольна мне абсолютно все понравилось спасибо большое автор. И спасибо большое тг каналу "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ!" за возможность прочитать такую классную историю
Книга очень понравилась! ГГ просто класс! Гордость за наших русских женщин! И короля к рукам прибрала, и мир улучшила! Творческих успехов и небольшая награда!
Получила огромное удовольствие от чтения этой книги. Я просто в восторге. Наконец-то героиня не воспользовалась возможностью использовать мальчиков по назначению.
Может быть Нефертити?
С праздником! Эта Ваша первая книга, которую я прочитала. Читала не отрываясь. Жалко быстро закончилась. Эх, тут можно было целую серию сделать со своими интригами и тайнами. А прототип героини я думаю Хюррем ( больше к ней склоняюсь) или Кесем.
1. Первой на ум пришла аналогия с Шахерезадой ( и там и там гарем, и там и там первая супруга)
2. Но, есть отсылки и на "Крошечку-Хаврошечку" (правда в одно ухо влезал, из другого появлялся фей, а не ГГ ?)
3. И даже на "Белоснежку", правда гномов не семь, а слегка больше, да и фрукт со странным привкусом ГГ не стала пробовать
В общем, всё-же склоняюсь в пользу прекрасной сказительницы
Это - первая из Ваших книг, которую я прочитала. На одном вздохе (ну, или одной ночью ?) - большое спасибо! И за лёгкий язык, и за интригу, и за персонажей. И, особенно, за юмор!
Отдельным бонусом мне, читателю, идёт то, что у Вас, автора, уже есть столько законченных произведений, что просто ... мням-с!
Муза Вам лёгкого и сил! Не только на творчество, но и на всё остальное ))
NB: может, где-нибудь когда-нибудь ещё расцветут истории дракона, демона, юной кошки, контрабандиста...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена