Книга. "Новая жена короля - хозяйка борделя" читать онлайн
Эксклюзив

Новая жена короля - хозяйка борделя

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, попаданка, рабство

Читать и слушать
Рейтинг:
426
1786 68843

Текущий рейтинг:
#9274 в Юмористическое фэнтези
#30412 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

03.01.2023 — 02.03.2023


Аннотация к книге "Новая жена короля - хозяйка борделя"

Это ж надо было так провалиться в лифте! В наследство достались: русал, дракон, оборотень, убийца прошлой хозяйки, дриад и еще шестнадцать красавцев на любой пусть и прихотливый выбор. В комплект к ним бордель и игорный дом. В добавок у меня появился шанс стать царицей, вот только все ярче на запястье проступает особый знак. Если это хоть кто-то заметит, я не проживу даже дня.Что значит, и эта моя предшественница умерла? Ее убил царь? Просто так? Верните меня обратно ! Я передумала становиться царицей! Как, нельзя? Почему?

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 21:46:43

Spasibo za knigu - tut i motivy ukroshenija stroptivoi, i Sherherezady - v odnoi originalnoi skazke, super!

avatar
10.04.2026, 22:22:52

Книги ветиорец надежды

avatar
09.12.2025, 22:44:36

Шикарная книга! спасибо большое. Построена на истории Есфирь, верно?)

Спасибо

avatar
08.04.2025, 22:25:15

Спасибо за книгу, очень увлекательно❤️ Мне почему то навеяло легендой о Леди Годиве. Интересно да или нет?

avatar
27.07.2024, 11:14:25

Книга великолепна! Очень понравилась!!!

А вот с кого писалась Терра не догадалась. 

Огромное спасибо автору 💝

avatar
17.06.2024, 10:37:14

Спасибо! Автору удалось добиться в сказке своих целей (про эпилог от автора). Достойное поведение возможно. Огонь, воду и медные трубы можно пройти. 

avatar
23.03.2024, 05:09:33

Роксолана?

С Новым Годом! Творческих успехов!

Спасибо за очень интересную историю.

Спасибо

avatar
22.04.2023, 14:49:39

Спасибо;)Умная как Шахерезада;)Отличная сказка;)

Здравствуйте !Большое спасибо за книгу (розыгрыш группы "книжное измерение". С удовольствием прочитаю в ближайшее время, судя по предыдущим комментариям будет интересно. Желаю дальнейших творческих успехов!

шикарная книга прочитала на одном дыхание испытала кучу приятных эмоций осталась очень довольна мне абсолютно все понравилось спасибо большое автор. И спасибо большое тг каналу "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ!" за возможность прочитать такую классную историю

avatar
29.03.2023, 19:49:09

Книга очень понравилась! ГГ просто класс! Гордость за наших русских женщин! И короля к рукам прибрала, и мир улучшила! Творческих успехов и небольшая награда!

avatar
14.03.2023, 19:06:57

Получила огромное удовольствие от чтения этой книги. Я просто в восторге. Наконец-то героиня не воспользовалась возможностью использовать мальчиков по назначению.

avatar
09.03.2023, 14:55:13

Может быть Нефертити?

avatar
08.03.2023, 13:31:54

С праздником! Эта Ваша первая книга, которую я прочитала. Читала не отрываясь. Жалко быстро закончилась. Эх, тут можно было целую серию сделать со своими интригами и тайнами. А прототип героини я думаю Хюррем ( больше к ней склоняюсь) или Кесем.

avatar
07.03.2023, 09:57:27

1. Первой на ум пришла аналогия с Шахерезадой ( и там и там гарем, и там и там первая супруга)
2. Но, есть отсылки и на "Крошечку-Хаврошечку" (правда в одно ухо влезал, из другого появлялся фей, а не ГГ ?)
3. И даже на "Белоснежку", правда гномов не семь, а слегка больше, да и фрукт со странным привкусом ГГ не стала пробовать
В общем, всё-же склоняюсь в пользу прекрасной сказительницы

avatar
07.03.2023, 09:51:43

Это - первая из Ваших книг, которую я прочитала. На одном вздохе (ну, или одной ночью ?) - большое спасибо! И за лёгкий язык, и за интригу, и за персонажей. И, особенно, за юмор!
Отдельным бонусом мне, читателю, идёт то, что у Вас, автора, уже есть столько законченных произведений, что просто ... мням-с!
Муза Вам лёгкого и сил! Не только на творчество, но и на всё остальное ))

NB: может, где-нибудь когда-нибудь ещё расцветут истории дракона, демона, юной кошки, контрабандиста...