https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621317060_95.jpg
Воровка и заколдованный кот
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2208 в Юмористическое фэнтези
#6644 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 09.09.2021
1126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравия спасибо автор, книга замечательная,иду дальше по серии, советую к прочтению,творческих успехов
Браво! Великолепная книга! Спасибо автору!!!!
Мне очень понравилась эта замечательная история.Лёгкое романтическое фентази в котором и авантюра, и магия, и много юмора, ну и конечном же любовь. Местами я смеялась аж до слёз. Я очень люблю котиков - фамильяров да и просто говорящих волшебных котов.Мне очень понравились главные герои. Какие же всё таки они классные и интересные Кейнар и Хелена хотя и со сложным характером.
Прочитала её на одном дыхании, потому что не возможно было оторваться.Я просто в дичайшем восторге и под приятными впечатлениями. Кто хочет отдохнуть от будней очень рекомендую эту замечательную книгу.
Хочу выразить Вам свою благодарность, за Ваше творчество.
Вы первый автор у которого я уже прочла 13 книг и собирать радовать себя и дальше.
Нравиться что в книгах есть интриги, немного детективного сюжета, конечно развитие отношений главных героев, однако и второстепенные персонажи умеют удивить.
Продолжайте радовать своим творчеством, возможно мой отзыв позволит кому-то открыть
Вас как автора интересных книг.
Отличная история,порадовало что что то другое отличающееся от обычных сюжетов. Благодарю и иду читать истортию Диона 🙃🌸
офигенная история. Вдохновения вам, чтобы и в дальнейшем нас радовали такими необычными историями
а где книгу можно скачать?
Поставьте пожалуйста галочку для прослушки
«Воровка и заколдованный кот» приглянулось мне именно упоминанием кота в названии и аннотации. Очень уж я люблю котиков, котиков-фамильяров и просто говорящих волшебных котов)))
Жизнь молодой ведьмочки Хелены весьма и весьма не проста. Она пытается всяческими способами раздобыть заветные камни, для очень важного артефакта. И не всегда эти способы законны. Вот за одним таким методом добычи и застал ее очень милый котик, которого, как оказалось, способна услышать лишь она. И взамен на помощь друг другу они заключают договор. Ну а дальше, жизнь девушки переворачивается с ног на голову.
В одночасье она оказалась под пристальным вниманием «Черных рыцарей» и их предводителя - Кейнара Сави. Вдруг оказывается что они с Кейнарам вместе, да еще и на конкурс красоты ей теперь придется отправляться. И с каждым днем этот несносный тип кажется ей все приятнее и даже постоянные перепалки начинают приносить удовольствие.
Очень живая книга! Много юмора, любви и настоящих чувств, таких как дружба и взаимовыручка. Очень понравились герои, причем выбрать кого то одного в любимчики, ну вот никак не получилось.
Здравствуйте, подключите пожалуйста озвучку от андроид. Заранее спасибо
Третья ночь без сна) А в эту историю я влюбилась, такие классные гг, что невозможно в них не влюбиться)).
Моя огромная БЛАГОДАРНОСТЬ автору!!!
Как всегда интересная и захватывающая история! А пара маг-ведьма просто великолепна!
Очень понравилась история: в ней и интриги, и превращения, и магия, и проклятия, и дружба, и предательство, и месть, и расследование, и любовь)) герои все живые, яркие; Хелли и Кейн (и Пушистик) особенно полюбились, оба умные, упрямые, добрые и влюбленные. Полное погружение в авторский мир. Благодарю Автора за эмоции!
Замечательно интересные книги! Браво автору! Очень яркие, "вкусные" эмоции! Классные герои, захватывающие истории! Всем рекомендую!
я ее перечитываю уже третий раз,больше всех это история понравилась.Автор обожаю этих героев из всех частей ну и про Кассандру.А будет история про сестру рыжули
класс,шикарно получилось,читала с удовольствием,и как хорошо что про героев есть продолжение,действительно привязываешься к ним ,и хочется подглядеть,узнать а что дальше с ними,удачи в написании про Ди ,пускаем слюни и ждем ....)
не грузит страницу вообще,чисто
Случайно попалась бесплатная книга про кота... и всё))) купила все книги этого цикла. Очень интересно написано, затягивает. Спасибо автору и вдохновения Музу))
Оторваться невозможно! Интересно,интригующе!
Спасибо за книгу, пошла читать следующие)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена