Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14963 2151499

Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 03:46:16

Ох, вау. Легла читать около 10 вечера, и вот в почти 4 утра улыбаюсь закончившейся истории.
Не могла оторваться.
Сама не знала, что хочу прочитать, но это было именно тем, что нужно.
Мило, добро, нежно, приятно, весело.
Спасибо!

avatar
30.06.2019, 11:56:29

Какая прелесть эта сказка!!!! Спасибо девочки огромное за такое море позитива!!!

Спасибо авторам за милую,добрую и нежную сказку. Всё шикарно,герои, сюжет. Я в восторге. Вдохновения.

Книга очень интересная и милая!!! Спасибо автору за книгу!!!

avatar
23.06.2019, 21:57:19

Все хорошо, кроме названия. Честно говоря, оно очень отпугивает.

Бог ты мой! Какая милость! Название немного смущало, но прочитала из-за хороших отзывов и не прогадала! Спасибо большое за эту по-настоящему прелестную историю)

Спасибо огромное вам за прекрасную и интересную книгу

avatar
21.06.2019, 21:09:06

Ну прям мимими сплошное ))) Чистая квинтэссенция положительных эмоций и положительных героев. Принимать по мере необходимости))))

Добрая сказка. Приятно провела время переживая за героев.Побольше бы таких чистых душой и поступками...в жизни.Спасибо Юлия!

Буквально проглотила эту книгу. Замечательная история. Хороший слог. С первых страниц погружаешься в этот сказочный мир! Главная героиня замечательная девушка: добрая , честная, чистая и очень наивная. Хорош и главный герой- известный ловелас королевства. Судьба дала им шанс. И они его не профукали. Книга оставляет такое светлое послевкусие. Большое спасибо авторам за эту добрую историю.

avatar
19.06.2019, 14:58:23

Ах, какая мила и добрая сказка! Читала не отрываясь
Спасибо. Вдохновения!
Искренне,
МЛ

avatar
19.06.2019, 06:51:50

Закончила книгу читать с глупой улыбкой на лице))) Спасибо за такое светлое и интересное произведение

avatar
18.06.2019, 20:33:56

Замечательная книга.

очень смешная главная героиня , такая светлая, а главный герой прикольный

спасибо огромное вам авторам ❤️❤️❤️

avatar
17.06.2019, 12:30:20

☺️☺️☺️ понравилось очень!!!

Большое спасибо, мне очень понравилось, буду советовать читать друзьям!

Ндааа, как-то нудненько, куры, козы, козлы. Ггероиня не зашла, однозначно, там не наивняшка, а неодыквашка

Позволю себе не согласиться с несколькими предыдущими комментариями:)Сюжет увлекающий, незатянутый, но в принципе незамысловат, тут не нужно ломать голову над разгадыванием "интриги века", однако эта книга и завёрнута не на том. Может, я преувеличиваю, но за милым фасадом я увидела и глубокий смысл.
Обычно я недолюбливаю все эти истории про деревенских простушек, особенно экранные версии, потому что героинь выставляют действительно дурочками. А вот про главную героиню этой книги такого не скажешь. Наивная - да. Так а много ли не наивных в её возрасте? И вообще это не так уж плохо. Необразованная - да. Так вы учтите условия, в которых она росла! Не факт, что кто-либо из нас на её месте мог бы кардинально отличиться в этом плане. Некоторые реплики могут выглядеть глуповато на контрасте со "столичными" реверансами, но не поступки. К тому же, героиня быстро учится (как для человека,вырванного из привычной среды), и весьма охотно.
Я с удовольствием перечитала книгу несколько раз, и с уверенностью могу сказать, что она о чём угодно, кроме как о курицах и козах) Жизнеутверждающая, светлая, и - не побоюсь этого слова - мудрая. И обложка - загляденье) Спасибо авторам!)))

Хорошая история с счастливым концом! Большое спасибо авторам за такую замечательную книгу!))