- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наивняшка для лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542560839_19.jpg
Наивняшка для лорда
Юлия Эллисон, Рина Ских
Цикл: Однотомники мира Артэлла
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, властный герой, наивная девственница
Рейтинг:
9396
9396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
18.11.2018 — 12.05.2019
Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"
Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742621
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 290126
1404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вау. Легла читать около 10 вечера, и вот в почти 4 утра улыбаюсь закончившейся истории.
Не могла оторваться.
Сама не знала, что хочу прочитать, но это было именно тем, что нужно.
Мило, добро, нежно, приятно, весело.
Спасибо!
Какая прелесть эта сказка!!!! Спасибо девочки огромное за такое море позитива!!!
Спасибо авторам за милую,добрую и нежную сказку. Всё шикарно,герои, сюжет. Я в восторге. Вдохновения.
Книга очень интересная и милая!!! Спасибо автору за книгу!!!
Все хорошо, кроме названия. Честно говоря, оно очень отпугивает.
Бог ты мой! Какая милость! Название немного смущало, но прочитала из-за хороших отзывов и не прогадала! Спасибо большое за эту по-настоящему прелестную историю)
Спасибо огромное вам за прекрасную и интересную книгу
Ну прям мимими сплошное ))) Чистая квинтэссенция положительных эмоций и положительных героев. Принимать по мере необходимости))))
Добрая сказка. Приятно провела время переживая за героев.Побольше бы таких чистых душой и поступками...в жизни.Спасибо Юлия!
Буквально проглотила эту книгу. Замечательная история. Хороший слог. С первых страниц погружаешься в этот сказочный мир! Главная героиня замечательная девушка: добрая , честная, чистая и очень наивная. Хорош и главный герой- известный ловелас королевства. Судьба дала им шанс. И они его не профукали. Книга оставляет такое светлое послевкусие. Большое спасибо авторам за эту добрую историю.
Ах, какая мила и добрая сказка! Читала не отрываясь
Спасибо. Вдохновения!
Искренне,
МЛ
Закончила книгу читать с глупой улыбкой на лице))) Спасибо за такое светлое и интересное произведение
Замечательная книга.
очень смешная главная героиня , такая светлая, а главный герой прикольный
спасибо огромное вам авторам ❤️❤️❤️
☺️☺️☺️ понравилось очень!!!
Большое спасибо, мне очень понравилось, буду советовать читать друзьям!
Ндааа, как-то нудненько, куры, козы, козлы. Ггероиня не зашла, однозначно, там не наивняшка, а неодыквашка
Позволю себе не согласиться с несколькими предыдущими комментариями:)Сюжет увлекающий, незатянутый, но в принципе незамысловат, тут не нужно ломать голову над разгадыванием "интриги века", однако эта книга и завёрнута не на том. Может, я преувеличиваю, но за милым фасадом я увидела и глубокий смысл.
Обычно я недолюбливаю все эти истории про деревенских простушек, особенно экранные версии, потому что героинь выставляют действительно дурочками. А вот про главную героиню этой книги такого не скажешь. Наивная - да. Так а много ли не наивных в её возрасте? И вообще это не так уж плохо. Необразованная - да. Так вы учтите условия, в которых она росла! Не факт, что кто-либо из нас на её месте мог бы кардинально отличиться в этом плане. Некоторые реплики могут выглядеть глуповато на контрасте со "столичными" реверансами, но не поступки. К тому же, героиня быстро учится (как для человека,вырванного из привычной среды), и весьма охотно.
Я с удовольствием перечитала книгу несколько раз, и с уверенностью могу сказать, что она о чём угодно, кроме как о курицах и козах) Жизнеутверждающая, светлая, и - не побоюсь этого слова - мудрая. И обложка - загляденье) Спасибо авторам!)))
Хорошая история с счастливым концом! Большое спасибо авторам за такую замечательную книгу!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена