- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наивняшка для лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542560839_19.jpg
Наивняшка для лорда
Юлия Эллисон, Рина Ских
Цикл: Однотомники мира Артэлла
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, властный герой, наивная девственница
Рейтинг:
9396
9396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
18.11.2018 — 12.05.2019
Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"
Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742623
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 290318
1404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне последние два комментария очень импонируют. прямо подписываюсь под обоими!
Оксана Прихач (Бондарь) и Екатерина -солидарна!!!!
извините, но эта сказка зашла бы в ссср! прямо гимн рабочей и колхознице! даешь из грязи в князи!
нет, написано хорошо, легко читаетсч, но барышня меня бесит! сильно бесит!
у лорда до фига комплексов или "закушался" женщинами , видимо, что запал на такое ...ну-ну... шарль перро тоже не написал, что потом с золушкой после свадьбы было , и через сколько лет прЫнц зажал в углу очередную горничную....в нашем случае оском сойдет и будет он снова с людьми из своего общества
Ну и бред... Но миленько, особенно с козой и козлом
Название и обложка не соответствуют сюжету. Больше подойдёт 'Деревенская дурочка'. И на обложку - козу, свинью и кур...А так- добрая, смешная история получилась.
Спасибо большое, книга очень понравилась!)
Может я чего пропустила, но смущает момент в конце. Они приехали в деревню ДО церемонии забирать вещи и козу, а в эпилоге они уже ПОСЛЕ церемонии в этой же деревне эту козу выбирают... И что там за история с Розой, после которой Лисси решила назвать ее именем козочку?
Классная книга!))Спасибо большое!
название вначале оттолкнуло. наивняшка?!))) Но, почитав отзывы, таки добавила в библиотеку и прочитала. ни капли не жалею! веселая, смешная, интересная. стоит потраченного времени 100%! Спасибо!
книга отличная, спасибо большое. прочитала с огромным удовольствием. Вот только один момент остался непонятен, кто составлял анатацию к книге?
Так как сильно несоответствие описание и книга.
Отличная книга! Спасибо! Желаю счастья ,здоровья и успехов в творчестве!
Отличная книга! Спасибо! Желаю счастья ,здоровья и успехов в творчестве!
Спасибки! Хорошая история )) Герои нашли друг друга и не ошиблись в выборе, что главное.
Спасибо! Очень живая, яркая история!
Спасибо! История чудесная, очень добрая и светлая, иногда забавная, местами трогательная, оставила после прочтения улыбку на лице и тепло в сердце.
отличная добрая сказка, наивно-романтичная и сентиментальная, спасибочки, пока не дочитала спать не смогла))))
Спасибо большое за хорошую книгу удачи вам
спасибо. очень хорошая история. добрая и чистая.
Спасибо, спасибо, спасибо! Я давно так не хохотала! Невозможно было читать из-за смеха. Умеете поднимать настроение. Вдохновения вам и легкого пера!
Спасибо за чудесную историю, весело, легко. Спасибо!!!
Чудесная книга. Лисси просто чудо
спасибо за интересную и вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!
Спасибо! Наивно и прекрасно! Больших успехов в творчестве и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена