Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14963 2151503

Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне последние два комментария очень импонируют. прямо подписываюсь под обоими!
Оксана Прихач (Бондарь) и Екатерина -солидарна!!!!
извините, но эта сказка зашла бы в ссср! прямо гимн рабочей и колхознице! даешь из грязи в князи!

нет, написано хорошо, легко читаетсч, но барышня меня бесит! сильно бесит!
у лорда до фига комплексов или "закушался" женщинами , видимо, что запал на такое ...ну-ну... шарль перро тоже не написал, что потом с золушкой после свадьбы было , и через сколько лет прЫнц зажал в углу очередную горничную....в нашем случае оском сойдет и будет он снова с людьми из своего общества

Ну и бред... Но миленько, особенно с козой и козлом

avatar
14.06.2019, 08:14:48

Название и обложка не соответствуют сюжету. Больше подойдёт 'Деревенская дурочка'. И на обложку - козу, свинью и кур...А так- добрая, смешная история получилась.

avatar
13.06.2019, 07:55:49

Спасибо большое, книга очень понравилась!)
Может я чего пропустила, но смущает момент в конце. Они приехали в деревню ДО церемонии забирать вещи и козу, а в эпилоге они уже ПОСЛЕ церемонии в этой же деревне эту козу выбирают... И что там за история с Розой, после которой Лисси решила назвать ее именем козочку?

Классная книга!))Спасибо большое!

avatar
12.06.2019, 21:35:33

название вначале оттолкнуло. наивняшка?!))) Но, почитав отзывы, таки добавила в библиотеку и прочитала. ни капли не жалею! веселая, смешная, интересная. стоит потраченного времени 100%! Спасибо!

avatar
12.06.2019, 19:29:37

книга отличная, спасибо большое. прочитала с огромным удовольствием. Вот только один момент остался непонятен, кто составлял анатацию к книге?
Так как сильно несоответствие описание и книга.

avatar
10.06.2019, 22:23:49

Отличная книга! Спасибо! Желаю счастья ,здоровья и успехов в творчестве!

avatar
10.06.2019, 22:23:50

Отличная книга! Спасибо! Желаю счастья ,здоровья и успехов в творчестве!

avatar
10.06.2019, 14:54:02

Спасибки! Хорошая история )) Герои нашли друг друга и не ошиблись в выборе, что главное.

avatar
09.06.2019, 16:18:06

Спасибо! Очень живая, яркая история!

avatar
09.06.2019, 06:26:02

Спасибо! История чудесная, очень добрая и светлая, иногда забавная, местами трогательная, оставила после прочтения улыбку на лице и тепло в сердце.

отличная добрая сказка, наивно-романтичная и сентиментальная, спасибочки, пока не дочитала спать не смогла))))

avatar
07.06.2019, 21:07:53

Спасибо большое за хорошую книгу удачи вам

avatar
07.06.2019, 18:27:59

спасибо. очень хорошая история. добрая и чистая.

Спасибо, спасибо, спасибо! Я давно так не хохотала! Невозможно было читать из-за смеха. Умеете поднимать настроение. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
07.06.2019, 13:39:18

Спасибо за чудесную историю, весело, легко. Спасибо!!!

avatar
07.06.2019, 12:22:28

Чудесная книга. Лисси просто чудо

avatar
07.06.2019, 08:11:55

спасибо за интересную и вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
06.06.2019, 23:11:40

Спасибо! Наивно и прекрасно! Больших успехов в творчестве и легкого пера!