Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20966
17684 2259018

Текущий рейтинг:
#211 в Романтическая комедия
#413 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо ! Чудо!

avatar
23.04.2019, 17:35:49

Классно,балдею с этой парочки!!!Спасибо большое!!!Жду продолжения!!!!

Маркуша бесподобен! Спасибо!

avatar
22.04.2019, 19:22:26

Ну вот и накормила, а как известно, путь к мужчине идёт через желудок))))) Уже колкостей меньше))) Спасибо!

avatar
21.04.2019, 08:28:35

Прям прогресс на лицо в их отношениях. Он стал лучше и она не такая колючая. Что же дальше, очень интересно! Жду продолжения!

Очаровашка юбочник! Все видит, даже усы у терапевта усмотрел.

avatar
21.04.2019, 03:27:04

Чудесная история.
Лучший способ похудеть к лету.
Смеюсь и живот втягивается)
А посде бабкиных ппльцев и есть не хочется 2й день)

avatar
20.04.2019, 22:59:00

Читаю и наслаждаюсь. Марк конечно вырос, но такой же обаяшка и язык как помело остался. Но в серьёзных вопросах жизни и смерти становиться ответственным человеком, хотя и немного раздолбай по жизни. Спасибо

Очень нравится))) И оказалось, это "продолжение" так сказать, книги "На изломе чувст"!!!! Вдохновения Наталья!!! Вы замечательно пишите!!!

В восхищении от пикировок героев! Маркуша все больше покоряет меня, Михаил, конечно, орел, но!!!сынок его эо нечто. Вдохновения ,автор.

avatar
20.04.2019, 20:17:32

Марк забавный, приручает свою недотрогу Маришу. Ей он нравится, хоть она постоянно его отталкивает. жду проды. Желаю автору вдохновения.

avatar
20.04.2019, 20:07:07

Мелкими, но верными шажочками наш попочник подбирается к сердечку)))

avatar
20.04.2019, 19:52:47

Обулыбалась и обхохоталась! Спасибо, что жизнь продлеваете!!!

avatar
20.04.2019, 20:09:39

Спасибо!

avatar
21.04.2019, 04:02:17

Какие они милые!!! Как стебаются по-доброму друг с другом!!! На одной волне!!! Рада за них!!! Спасибо вам!!!

avatar
20.04.2019, 19:40:46

Спасибо большущее ❤️❤️❤️
Марк когда хочет такой галантный джентльмен ☺️ Попочник xД)))) А вот Орлов противный. Фу.
Усатая женщина может оттолкнуть Марка, даже не усы, а наличие того что девушка эпилирует лицо) Н-да. Дела xД)))
Марина так или иначе лучше ;)

Отлично, читаю с удовольствием, жду проду с нетерпением.

avatar
20.04.2019, 20:04:31

спасибо, спасибо, спасибо!!!:)))