Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20969
17693 2259559

Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая комедия
#439 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну какие же они милые! А подарки то какие для Марка... Эх любовь-любовь)))

Спасибо, еду в метро и на меня люди косятся как на душевно больную)))) ржу в голос))))

avatar
10.05.2019, 05:15:35

Продолжение вижу,что есть,а не читается-ошибка. Что делать?

Доброе утро. подскажите,пожалуйста, почему дальше,131стр.не читается? если написанно уже 175?

avatar
10.05.2019, 05:14:36

Зд

avatar
09.05.2019, 19:59:05

Топор, трусы со сперматозоидами и тапки-крыски - это очень смехуично. Ой, простите, фердиперзно Ответить

avatar
09.05.2019, 22:45:17

А как нам приятно))))) просто фердипердозно))))

avatar
08.05.2019, 20:07:03

СПАСИБО, Натали! Марк уже и Маринку в отчий дом пригласил! Это о многом говорит. КрвсавчЕГ!

avatar
09.05.2019, 21:52:31

Как круто , пусть все будет отлично

avatar
09.05.2019, 20:31:35

Не... Это не Оля, а чума какая то... Хух. Ну как её можно не любить? С детства мужчин жалко и животных... Оля, да ты с детства мудра не по годам. Мне тоже их очень жалко, правда эту истину я постигла вместе с жизненным опытом. Повезло Марку с Мишей, теперь у них две чумачечие любимые Чучундры, догонит Маркуша папу, а может и перегонит конечно.
Спасибо Наташа! Чистый кайф, море позитива. Такие они уже все родные, любимые, а Марк вообще для меня эталон мужчины, завидую Маришке по хорошему.

avatar
09.05.2019, 20:32:49

ой какой Марк молодчяга!!! и топориком стукнул и на море повез)) мммм...красотища просто!!))) класс! огромное спасибище!
с праздником! тепла и добра всем!

Мариша с фантазией подошла к выбору подарков)))
Наталья,спасибо!!!!
С праздником!!!!Мирного неба всем!!!!

avatar
09.05.2019, 18:20:03

Вся семейка веселенькая, у каждого очень нравятся "прибабахи"))) улетные, так гармонично нашли друг друга)))
Спасибо❤❤❤, желаем любимой паре фердипердозненького отдыха)))

avatar
09.05.2019, 17:54:19

Наталья Вы потрясающий писатель! Хохотала до колёк в животе. Вот эти ихние фразочки или когда они друг с друга прикалываются. Это просто Фердипердозно)))) Спасибо;)

avatar
09.05.2019, 21:03:55

Спасибо большое ! И , я хочу на море , но мне нельзя ,так , что буду радоваться за других !

avatar
09.05.2019, 21:01:41

Я тащусь от них! Спасибо большое!!!

avatar
09.05.2019, 21:46:29

Большое спасибо за веселую проду

avatar
09.05.2019, 18:07:47

Супер, они такие клёвые! Ну а почитать про Мишу с Олей вообще здорово!
Спасибо вам!
С праздником! С днем победы!

avatar
09.05.2019, 20:56:28

фердипеозно:)

Фердипердозно! Спасибо! С праздником!