Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17690 2259249

Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#447 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 20:10:53

Н-да, про Карину-дубину я и забыла...Ну стерва...Спасибо, Натали!!!

avatar
01.05.2019, 20:19:03

спасибо, сейчас кому то будет облом.. .))))

avatar
01.05.2019, 21:00:10

че то я и забыла про эту Карину бесину!! что это Марк думает, что ПМС у нее закончился!!?? ошибашься Маркуша!!
огромное спасибочки!

avatar
01.05.2019, 21:01:41

Конечно, Марк по-своему прав. Но мог бы и пожалеть немного. И чего это дамы сразу идут разбираться с соперницами, а не мужикам претензии предъявляют. И неужели после подобных разборок мужики возвращаются. Спасибо большое.

avatar
29.04.2019, 23:42:07

это просто шедевр. Один из самых лучших романов. Ваше чувство юмора на высоте! Аплодирую стоя!!! Отдельное спасибо за медицинскую теметику, редко когда читаю или смотрю фильм с такими эпизодами и это не вызывает раздражения из-за ошибок. Их почти и нет! Огромное спасибо за книгу! Творческих успехов!

avatar
01.05.2019, 21:19:30

Только начала читать. Лёгкий слог. Текст вызывает улыбку. Все нравится. Спасибо

avatar
01.05.2019, 21:57:19

Спасибо за такие яркие диалоги! прекрасное чувство юмора! я зависла, и теперь у меня ломка! Очень ждем проду!

avatar
01.05.2019, 21:37:27

с одной стороны Марк прав, а вот с другой не совсем. мог бы успокоить Марину. словами поддержать, а он пошёл посмотреть как там его бывшая. хорошо что пошёл и разобрался что к чему. что касается Елены, то она ещё попортит ей крови. спасибо.

avatar
02.05.2019, 19:56:32

читаю 12 главу,массаж это нечто,сижу улыбаюсь-не могу,домашние не поймут,что это со мной. Не знаю,как Мариша,но я в Марка уже влюбилась по самые не хочу,люблю,людей с юмором

avatar
01.05.2019, 22:37:40

Очень жду продолжения

avatar
01.05.2019, 23:06:13

оба по своему правы! очень правильно показана разница мужской и женской логики)) реалистично так) спасибо большое!!!

avatar
01.05.2019, 23:10:39

Наташа, приветствую!))) Спасибо большое за такое регулярное и вкусное продолжение! ;))) Мне очень нравится развитие отношений Марины и Марка. Считаю, что Марк поступил мудро: и то, что поспешил сделать все, чтобы Карина не навредила им; и то, что дал Марине остыть и все переварить. Уверена, что совсем скоро Марк утешит свою возлюбленную!)))) Спасибо большое, Натали, твои истории просто класс! Неси скорее продолжение!)))

Класс. Очень нравится история:)

avatar
01.05.2019, 23:18:32

Ой-ёй, а можно продлить "ПМС" и "Динамо". А то Марку сладкое легко достаётся. Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.05.2019, 00:15:08

Ну,дурааак!!!Сейчас Марина покажет ему ПМС ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения, очень нравится за ними следить!!!

avatar
02.05.2019, 00:19:04

А он все же выжидал окончания ПМС ;) Терпеливый, не думаю что стал тратить нервы и терпения на ту, которая ему безразлична. Спасибо за проду ❤️

avatar
02.05.2019, 05:05:03

Спасибо. Вроде Марк все правильно сказал и сделал, но мог бы и для Марины найти пару поддерживающих слов, и объятий))))) а у Марины реально пмс был?)))))?

avatar
02.05.2019, 05:37:15

У Марка желания утешить Марину не было. Было желание разобраться с ситуацией. И за два дня мог бы поговорить и к ней домой приехать. Он ждет, когда она перебесится, как сам выразился. Нет еще тех чувств, которые душу задевают.