https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592480563_55.png
Наказание для двоих
Katya631360
: 18+
сводные брат и сестра, от ненавистидолюбви, сильная девушка и на...
#19181 в Молодежная проза
#39357 в Современный любовный роман
02.04.2020 — ...
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, вы решили продолжить книгу! Я в шоке и очень рада))))❤️
Спасибо огромное за проду книги)❤️
Я думала это конец, спасибо что продолжили книгу
О Господи !!!
Спасибо , что ты продолжила книгу !!!
Теперь я уверена что будет хороший конец )))
Не обращайте внимание на такие комментарии, в каждом романе есть плохой главный герой, которого постепенно меняет главная героиня. Не видитесь на комментарии читателей, у вас должно быть свое виденье, только вы можете полностью прочувствовать своих героев.
Буду ждать
Круто вот это да... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения... Неожиданно... Но это приятная неожиданность спасибо;}
книга понравилась . но неожиданно стал поворот развития последних глав . до последнего надеялась что они будут вместе . но увы . хотя и такой расклад концовки тоже интересен
книга классная,хотя конец это грустно думала вместе будут.Все совершают ошибки на то мы и люди))))И на будующее не слушайте ни кого,пишите как задумали)Если кому что не нравится это их мнение пусть не читают, это ваша книга ,это ваш мир))))Вдохновения вам на продолжения этой книги буду ждать,конечно если вы этого захотите))))
Книга, интересная но коцовка мне непонравилась!
Книга интересная, но концовка просто убила, всю книгу писать про отношения Ангелины и Никиты, и в конце она остаётся с кем то, о котором ни чего не известно совсем... И что дальше? Никита так и ни когда не узнает что у него есть дочь? Куда делась вся их любовь? И Никита так легко согласился на брак с кем то? Это вообще ни как не вписывается в его характер...
книга классная но как то немножко жаль что Лина и Никита не вмести а ток сам сюжет замечательный
удачи и вдохновения в трудах
Спасибо большое книга класс.
Внимание! Я опубликовала новую книгу , переходите читать буду рада новым читателям!
Дорогие читатели! Внимание! Половина из вас писали отзывы , что Никита легкомысленный , не заслуживающий Лины , то что он не постоянный и вообще не вызывает симпатию , писали что они не должны быть вместе , я так и сделала , послушала вас дорогие мои , и что после этого? Другие пишут что печаль и всё такое, но это не сказка, а мне самой очень печально с концовки, а другие вообще молчали и ждали продолжения , а я не знала что мне сделать и всё таки я послушалась вас( не про всех)
класс
Спасибо большое за книгу) конечно конец очень шокирующий... Желаю вам вдохновения ♥️ с нетерпением буду ждать следующей книги)
Да конец конечно шокирующий... Хотел чтоб они были в месте.... Спасибо большое!!!!! Вдохновения и побольше!!!
спасибо, понравилась
Очень жаль что так вышло (((
Я думала , что они поженяться , детишки будут !
Жаль , что вы слушали мнение других , я бы просто не обращала внимание .
Прочитала другие комментарии , и увидела что вы написали про то что новая книга не подведёт
Я надеюсь на это .
Автору побольше вдохновения !
)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена