Книга. "Наказание для двоих " читать онлайн

Наказание для двоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненавистидолюбви, сильная девушка и на...

Рейтинг:
192
523 62174

Текущий рейтинг:
#19181 в Молодежная проза
#39357 в Современный любовный роман


Заморожена: 20 Июн 85 стр.

02.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Наказание для двоих "

Он мой сводный брат , но между нами есть что-то необычное, нас тянет друг другу , но он тот ещё козёл , сделает всё чтобы меня спровоцировать
Она моя сводная сестра , взрослая девушка , а характер , как у маленького ребёнка, она привлекла меня с первого раза , но так просто она от меня не избавится .

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 12:59:00

Вау, вы решили продолжить книгу! Я в шоке и очень рада))))❤️

avatar
20.06.2020, 10:55:33

Спасибо огромное за проду книги)❤️

avatar
19.06.2020, 09:30:30

Я думала это конец, спасибо что продолжили книгу

avatar
19.06.2020, 09:11:21

О Господи !!!
Спасибо , что ты продолжила книгу !!!
Теперь я уверена что будет хороший конец )))

Не обращайте внимание на такие комментарии, в каждом романе есть плохой главный герой, которого постепенно меняет главная героиня. Не видитесь на комментарии читателей, у вас должно быть свое виденье, только вы можете полностью прочувствовать своих героев.

Буду ждать

avatar
19.06.2020, 08:40:05

Круто вот это да... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения... Неожиданно... Но это приятная неожиданность спасибо;}

avatar
06.06.2020, 15:29:07

книга понравилась . но неожиданно стал поворот развития последних глав . до последнего надеялась что они будут вместе . но увы . хотя и такой расклад концовки тоже интересен

книга классная,хотя конец это грустно думала вместе будут.Все совершают ошибки на то мы и люди))))И на будующее не слушайте ни кого,пишите как задумали)Если кому что не нравится это их мнение пусть не читают, это ваша книга ,это ваш мир))))Вдохновения вам на продолжения этой книги буду ждать,конечно если вы этого захотите))))

Книга, интересная но коцовка мне непонравилась!

Книга интересная, но концовка просто убила, всю книгу писать про отношения Ангелины и Никиты, и в конце она остаётся с кем то, о котором ни чего не известно совсем... И что дальше? Никита так и ни когда не узнает что у него есть дочь? Куда делась вся их любовь? И Никита так легко согласился на брак с кем то? Это вообще ни как не вписывается в его характер...

avatar
17.06.2020, 15:33:35

книга классная но как то немножко жаль что Лина и Никита не вмести а ток сам сюжет замечательный
удачи и вдохновения в трудах

avatar
14.06.2020, 18:15:30

Спасибо большое книга класс.

avatar
07.06.2020, 12:43:08

Внимание! Я опубликовала новую книгу , переходите читать буду рада новым читателям!

avatar
06.06.2020, 14:32:53

Дорогие читатели! Внимание! Половина из вас писали отзывы , что Никита легкомысленный , не заслуживающий Лины , то что он не постоянный и вообще не вызывает симпатию , писали что они не должны быть вместе , я так и сделала , послушала вас дорогие мои , и что после этого? Другие пишут что печаль и всё такое, но это не сказка, а мне самой очень печально с концовки, а другие вообще молчали и ждали продолжения , а я не знала что мне сделать и всё таки я послушалась вас( не про всех)

класс

avatar
06.06.2020, 22:39:27

Спасибо большое за книгу) конечно конец очень шокирующий... Желаю вам вдохновения ♥️ с нетерпением буду ждать следующей книги)

avatar
06.06.2020, 21:46:45

Да конец конечно шокирующий... Хотел чтоб они были в месте.... Спасибо большое!!!!! Вдохновения и побольше!!!

avatar
06.06.2020, 16:00:20

спасибо, понравилась

avatar
06.06.2020, 14:54:38

Очень жаль что так вышло (((
Я думала , что они поженяться , детишки будут !
Жаль , что вы слушали мнение других , я бы просто не обращала внимание .
Прочитала другие комментарии , и увидела что вы написали про то что новая книга не подведёт
Я надеюсь на это .
Автору побольше вдохновения !
)))