Книга. "Наказание для двоих " читать онлайн

Наказание для двоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненавистидолюбви, сильная девушка и на...

Рейтинг:
192
523 62174

Текущий рейтинг:
#19179 в Молодежная проза
#39355 в Современный любовный роман


Заморожена: 20 Июн 85 стр.

02.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Наказание для двоих "

Он мой сводный брат , но между нами есть что-то необычное, нас тянет друг другу , но он тот ещё козёл , сделает всё чтобы меня спровоцировать
Она моя сводная сестра , взрослая девушка , а характер , как у маленького ребёнка, она привлекла меня с первого раза , но так просто она от меня не избавится .

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это не честно . Меня кинули в моей вере в доброе и вечное. Серьезно? Отпустил? Чего-то там понял? А еще и счастлив будет? Она мало натерпелась от него? София нхрн. Она там вообще лишняя

avatar
06.06.2020, 12:19:17

неожиданный конец. но все же хотелось бы знать о жизни Никиты

avatar
06.06.2020, 13:46:58

Честно? Концовка не понятная слегка. Хотелось бы продолжения, если любовь не мог же Никата так легко отказаться от нее и жениться на другой? Так и просится продолжение. Очень жаль если не будет продолжения, я бы даже бонус подождала. Но спасибо за книгу интересно было читать, но концовка очень расстроила. Вдохновения вам.

avatar
06.06.2020, 13:11:38

Можно бонус к книге?

avatar
06.06.2020, 12:23:07

Печалька:( Неожиданно эххх

avatar
06.06.2020, 12:05:29

Действительно неожиданный поворот)))) Я ожидала совсем не этого, книга безумно понравилась. Жду следующих книг

avatar
06.06.2020, 12:04:01

Жалко, но я рада за гг!)

avatar
06.06.2020, 09:45:22

Неожиданный поворот..... Надеюсь все образумиться...

Я надеюсь продолжение данной книги будет? или нет??

avatar
06.06.2020, 11:26:38

Как то от такого эпилога все настроение испортилось.?

Это вторая книга,из всех прочитанных на литнет,в которой главный герой не вызывает симпатию лично у меня,к сожалению (((Вся крутость напускная,непостоянный,а главное ненадежный от слова совсем...Я понимаю что Лина наивная, девушка как никак,но когда мужчина не в состоянии решить что ему нужно и до конца отстоять свой выбор это жесть(Ладно одна ситуация,ну на крайний случай 2,но с случае с Никитой это вечные проблемы и непостоянство,на него абсолютно нельзя положиться.Прям хочется,чтоб Лина открыла наконец глаза и поняла,что это не тот человек которого нужно так самозабвенно любить

Очень печальный поворот ( из-за этого и ссора была с отцом (держись!

avatar
05.06.2020, 13:02:08

Как так нет почему верните еее я хочу дочитать аааааааа..... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
05.06.2020, 08:01:36

Заставка просто великолепна!) Так же как и сама книга! ❤️

avatar
05.06.2020, 06:19:57

Удачи Вам.

avatar
05.06.2020, 01:59:28

Никита подпортил их итак трудные отношения, но будем надеяться, что всё наладится.)

avatar
04.06.2020, 11:04:06

да санта-барбара...спасибо большое с нетерпением жду продолжение...

avatar
03.06.2020, 16:47:42

Обидно что так получилось.... Но будем надеяться что все наладится, обложка супер!
Удачи Автору!❤️♥️

avatar
03.06.2020, 14:01:48

Блин , почему так мало ?
Я не могу , я подсела на эту книгу .
Автору побольше вдохновения !
(и что-бы побыстрее выходили главы ))) )

avatar
03.06.2020, 14:56:50

Книга будет платная