https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592480563_55.png
Наказание для двоих
Katya631360
: 18+
сводные брат и сестра, от ненавистидолюбви, сильная девушка и на...
#19179 в Молодежная проза
#39355 в Современный любовный роман
02.04.2020 — ...
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не честно . Меня кинули в моей вере в доброе и вечное. Серьезно? Отпустил? Чего-то там понял? А еще и счастлив будет? Она мало натерпелась от него? София нхрн. Она там вообще лишняя
неожиданный конец. но все же хотелось бы знать о жизни Никиты
Честно? Концовка не понятная слегка. Хотелось бы продолжения, если любовь не мог же Никата так легко отказаться от нее и жениться на другой? Так и просится продолжение. Очень жаль если не будет продолжения, я бы даже бонус подождала. Но спасибо за книгу интересно было читать, но концовка очень расстроила. Вдохновения вам.
Можно бонус к книге?
Печалька:( Неожиданно эххх
Действительно неожиданный поворот)))) Я ожидала совсем не этого, книга безумно понравилась. Жду следующих книг
Жалко, но я рада за гг!)
Неожиданный поворот..... Надеюсь все образумиться...
Я надеюсь продолжение данной книги будет? или нет??
Как то от такого эпилога все настроение испортилось.?
Это вторая книга,из всех прочитанных на литнет,в которой главный герой не вызывает симпатию лично у меня,к сожалению (((Вся крутость напускная,непостоянный,а главное ненадежный от слова совсем...Я понимаю что Лина наивная, девушка как никак,но когда мужчина не в состоянии решить что ему нужно и до конца отстоять свой выбор это жесть(Ладно одна ситуация,ну на крайний случай 2,но с случае с Никитой это вечные проблемы и непостоянство,на него абсолютно нельзя положиться.Прям хочется,чтоб Лина открыла наконец глаза и поняла,что это не тот человек которого нужно так самозабвенно любить
Очень печальный поворот ( из-за этого и ссора была с отцом (держись!
Как так нет почему верните еее я хочу дочитать аааааааа..... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Заставка просто великолепна!) Так же как и сама книга! ❤️
Удачи Вам.
Никита подпортил их итак трудные отношения, но будем надеяться, что всё наладится.)
да санта-барбара...спасибо большое с нетерпением жду продолжение...
Обидно что так получилось.... Но будем надеяться что все наладится, обложка супер!
Удачи Автору!❤️♥️
Блин , почему так мало ?
Я не могу , я подсела на эту книгу .
Автору побольше вдохновения !
(и что-бы побыстрее выходили главы ))) )
Книга будет платная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена