https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560428825_93.jpg
#3953 в Женский роман
#8565 в Современный любовный роман
02.01.2018 — 10.08.2019
996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо) Очень интересная книга )
Спасибо!
Спасибо, понравилось читала не отрываясь. Молота.
Надо вводить новую категорию: Обязательно к прочтению!! Давно не читала с таким удовольствием,, спасибо огромное!!
Евгения спасибо за интересную историю! Очень понравилась, прочитала на одном дыхании.
очень милая, и смешная история. ежик - чудо. прочитпла с огромнвм удоволтствием.
спасибо за очень интересную историю читала с большим удовольствием!
Спасибо. Случайно наткнулась и ни минуточки не пожалела. Классная вещь. Подымает настроение на раз.
Спасибо. Прочитало книгу на одном дыхании.
Книга супер))Очень понравилось)) Спасибо огромное за приятные эмоции)
Прикольная история! Читается легко и с юмором. Очень забавное прозвище у героини! Автору спасибо!
очень понравилось все! спасибо!!!
Спасибо автору. Очень весёлая позитивная книга
Спасибо! Очень легко написано, с юмором! Автору вдохновения!
Спасибо автору. Очень весёлая позитивная книга
Спасибо!!
Спасибо Вам, Женечка! И посмеялась, и поплакала... Написано с юмором! Вспомнила саму себя в молодости. Как будто с меня писали. Бывает же такое! Читала и не могла оторваться! Я в восторге от романа! Продолжайте! Процветайте и преуспевайте!
Евгения Вы мастер пера... Герои такие разносторонние и веселые и с короной которую только лопатой сбить» ржу»... Читаееться легко и весело... Удачи Вам и Вдохновения!
Спасибо,просто наслаждалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена