Книга. "Наказание для Короля" читать онлайн
Рейтинг:
12331
20019 3556408

Текущий рейтинг:
#3953 в Женский роман
#8565 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

02.01.2018 — 10.08.2019


Аннотация к книге "Наказание для Короля"

Я никогда не хватала звезд с неба, но на жизнь мне грех жаловаться. Все, чего хотела, добилась – квартира, машина, работа, даже ухажеров хватало. Только кто-то решил иначе, сведя январским утром с одним хамом. Мало ему было испортить мне утро, так еще оказался тем, кто превратил мою жизнь на новой работе в ад, и при этом меня же обвинил в своих бедах. Только не на ту напал, я не дам испортить свою жизнь и мечту. Хочет неприятностей? Он их получит!



Сплошная ирония и самоирония, серьезным людям просьба не беспокоить ;)

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 21:20:46

Спасибо) Очень интересная книга )

avatar
21.03.2018, 17:01:33

Спасибо!

Спасибо, понравилось читала не отрываясь. Молота.

Надо вводить новую категорию: Обязательно к прочтению!! Давно не читала с таким удовольствием,, спасибо огромное!!

avatar
11.04.2018, 15:14:01

Евгения спасибо за интересную историю! Очень понравилась, прочитала на одном дыхании.

avatar
12.04.2018, 09:17:14

очень милая, и смешная история. ежик - чудо. прочитпла с огромнвм удоволтствием.

спасибо за очень интересную историю читала с большим удовольствием!

avatar
04.04.2018, 11:36:16

Спасибо. Случайно наткнулась и ни минуточки не пожалела. Классная вещь. Подымает настроение на раз.

avatar
04.04.2018, 04:45:35

Спасибо. Прочитало книгу на одном дыхании.

Книга супер))Очень понравилось)) Спасибо огромное за приятные эмоции)

avatar
07.04.2018, 23:41:14

Прикольная история! Читается легко и с юмором. Очень забавное прозвище у героини! Автору спасибо!

avatar
06.04.2018, 08:30:51

очень понравилось все! спасибо!!!

avatar
15.04.2018, 10:50:39

Спасибо автору. Очень весёлая позитивная книга

avatar
02.04.2018, 16:30:58

Спасибо! Очень легко написано, с юмором! Автору вдохновения!

avatar
15.04.2018, 10:50:38

Спасибо автору. Очень весёлая позитивная книга

avatar
01.04.2018, 15:13:57

Спасибо Вам, Женечка! И посмеялась, и поплакала... Написано с юмором! Вспомнила саму себя в молодости. Как будто с меня писали. Бывает же такое! Читала и не могла оторваться! Я в восторге от романа! Продолжайте! Процветайте и преуспевайте!

avatar
01.04.2018, 11:40:56

Евгения Вы мастер пера... Герои такие разносторонние и веселые и с короной которую только лопатой сбить» ржу»... Читаееться легко и весело... Удачи Вам и Вдохновения!

avatar
21.03.2018, 17:38:09

Спасибо,просто наслаждалась