- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Наказание любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598796638_7.jpeg
Наказание любовью
Роза Адамс
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, фиктивный брак, от ненависти до....
Рейтинг:
3710
3710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1105 в Короткий любовный роман
#4148 в Современный любовный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
30.08.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Наказание любовью"
Хрупкая и нежная Оливия вынуждена вступить в фиктивный брак. Мужа видела лишь раз, при регистрации брака. Оливия живёт своей жизнью, зная, что в своё время брак будет расторгнут. Вместе с разводом она получит солидное денежное вознаграждение. Но в один день всё меняется. И она с ужасом узнаёт, что у её мужа совсем другие планы.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за прекрасную историю! Удачи
неплохо написано, прочитала с удовольствием)
Спасибо за чудесную книгу.
Прекрасная история! Благодарю!
Замечательная история! Как хорошо, что все хорошо заканчивается. Спасибо автору за доставленное удовольствие! Легкого пера и дальнейших успехов в написании таких прекрасных историй.
Спасибо за добрую и лёгкую историю любви. Очень понравилось. Автору творческих успехов!
Ваша книга, великолепна, читается с большим удовольствием, больших вам творческих успехов.
Великолепно
Роза, большое спасибо за книгу! Это просто какие-то "качели".
Спасибо! Замечательная история! Очень понравилась! Удачи вам и вдохновения!
Все время, пока читала ;)… Затихарилась ;)… Останавливалась. Задумывалась. Прикидывала, а как ты я повела себя в сложившейся ситуации? Какие бы испытывала чувства? Что бы предприняла? Очень приятная. И совершенно неповерхностная, с глубоким смыслом, женского начала :)… Спасибище огромное Роза. Теперь бы счастья для Мотильды дождаться :)…
честно говоря я про плакала почти всю книгу, как было жаль мне Оливку , ее чувства ,ее гордость , прям читала и так в душе ыигово было , ваи удалось передать ее чувства , ее боль , спасибо
Спасибо!
Благодарю Автора за красивый сюжет книги и наслаждение!
Слишком много ошибок, как грамматических, так и синтаксических. Просто опечаток. Смысловых ошибок и повторов. Много избитых клише, многие из которых просто смешны. Тексту далеко до приличной формы, его редактировать и редактировать. Выкладывать текст в таком виде - это неуважение к читателю.
Очень часто имя Оливия. Перебивает мысли и восприятие рассказа. ) а сюжет понравился . спасибо
Спасибо большое
Впервые такая антипатия к герою. Девочки поссорились, не буду ничего говорить Василине, пойду сорвусь на беременной жене.....
Спасибо за такую душевную книгу. Прочитала с удовольствием!
слишком часто упоминается имя оливия. ну и ошибки глаза режут. а сюжет хорош.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена