Книга. "Наказание любовью" читать онлайн

Наказание любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, фиктивный брак, от ненависти до....

Рейтинг:
3710
12038 2542309

Текущий рейтинг:
#1105 в Короткий любовный роман
#4148 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

30.08.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Наказание любовью"

Хрупкая и нежная Оливия вынуждена вступить в фиктивный брак. Мужа видела лишь раз, при регистрации брака. Оливия живёт своей жизнью, зная, что в своё время брак будет расторгнут. Вместе с разводом она получит солидное денежное вознаграждение. Но в один день всё меняется. И она с ужасом узнаёт, что у её мужа совсем другие планы.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2022, 08:04:41

Благодарю за прекрасную историю! Удачи

неплохо написано, прочитала с удовольствием)

Спасибо за чудесную книгу.

Прекрасная история! Благодарю!

Замечательная история! Как хорошо, что все хорошо заканчивается. Спасибо автору за доставленное удовольствие! Легкого пера и дальнейших успехов в написании таких прекрасных историй.

avatar
02.04.2022, 23:11:12

Спасибо за добрую и лёгкую историю любви. Очень понравилось. Автору творческих успехов!

avatar
30.03.2022, 17:01:02

Ваша книга, великолепна, читается с большим удовольствием, больших вам творческих успехов.

avatar
29.03.2022, 23:04:33

Великолепно

Роза, большое спасибо за книгу! Это просто какие-то "качели".

avatar
27.03.2022, 08:23:44

Спасибо! Замечательная история! Очень понравилась! Удачи вам и вдохновения!

avatar
26.03.2022, 01:32:17

Все время, пока читала ;)… Затихарилась ;)… Останавливалась. Задумывалась. Прикидывала, а как ты я повела себя в сложившейся ситуации? Какие бы испытывала чувства? Что бы предприняла? Очень приятная. И совершенно неповерхностная, с глубоким смыслом, женского начала :)… Спасибище огромное Роза. Теперь бы счастья для Мотильды дождаться :)…

avatar
26.03.2022, 00:12:03

честно говоря я про плакала почти всю книгу, как было жаль мне Оливку , ее чувства ,ее гордость , прям читала и так в душе ыигово было , ваи удалось передать ее чувства , ее боль , спасибо

Спасибо!

avatar
23.03.2022, 07:12:12

Благодарю Автора за красивый сюжет книги и наслаждение!

avatar
13.03.2022, 23:44:33

Слишком много ошибок, как грамматических, так и синтаксических. Просто опечаток. Смысловых ошибок и повторов. Много избитых клише, многие из которых просто смешны. Тексту далеко до приличной формы, его редактировать и редактировать. Выкладывать текст в таком виде - это неуважение к читателю.

avatar
12.03.2022, 13:57:25

Очень часто имя Оливия. Перебивает мысли и восприятие рассказа. ) а сюжет понравился . спасибо

avatar
11.03.2022, 18:41:41

Спасибо большое

avatar
23.09.2021, 09:44:45

Впервые такая антипатия к герою. Девочки поссорились, не буду ничего говорить Василине, пойду сорвусь на беременной жене.....

avatar
13.06.2021, 14:18:12

Спасибо за такую душевную книгу. Прочитала с удовольствием!

слишком часто упоминается имя оливия. ну и ошибки глаза режут. а сюжет хорош.