Книга. "Наказание любовью" читать онлайн

Наказание любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, фиктивный брак, от ненависти до....

Рейтинг:
3710
12038 2542309

Текущий рейтинг:
#1106 в Короткий любовный роман
#4143 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

30.08.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Наказание любовью"

Хрупкая и нежная Оливия вынуждена вступить в фиктивный брак. Мужа видела лишь раз, при регистрации брака. Оливия живёт своей жизнью, зная, что в своё время брак будет расторгнут. Вместе с разводом она получит солидное денежное вознаграждение. Но в один день всё меняется. И она с ужасом узнаёт, что у её мужа совсем другие планы.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История душевная. Рекомендую автору внимательно прочитать и исправить ошибки, а то приходиться додумывать о ком идёт речь.

avatar
22.07.2021, 12:02:40

История интересная,спасибо автору)))) не пожалела что взялась читать её)) Автору успехов и в дальнейшим написании книг))) Рекомендую 100%)

avatar
29.05.2021, 13:04:36

Історія класна. Але важко читається від третьої особи + з помилками.

книга чудесная!!! автору спасибо и творческих успехов в дальнейшем.

avatar
18.04.2021, 23:28:49

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая замечательная история))) спасибо))))

avatar
24.03.2021, 18:00:44

С удовольствием прочитала Роман!Благодарю за прекрасное время проведенное с книгой!Великолепно!Вдохновения Вам и удачи в Вашем творчестве!

Спасибо вам за такую великолепную историю
. Всё понравилось. Конечно было ошибки ,но они были незначительные

avatar
07.11.2020, 14:59:54

очень много ошибок. Раздражает. хоть и цепляет текст, но хотелось бы меньше ошибок.

добрая и красивая история

avatar
21.11.2020, 19:51:37

Большое спасибо !!!

Роман мне понравился, интересный. Есть одно "НО", много опечаток, от которых путается восприятие текста. Немного обидно, что автор не вычитал.

avatar
30.10.2020, 11:18:44

Я прочитала

ни ли

avatar
09.10.2020, 12:14:36

Очень понравилась книга) спасибо большое автору!!!

avatar
03.10.2020, 07:54:15

Веселая, романтичная история. Спасибо большое автору.

avatar
01.10.2020, 21:38:08

Спасибо. Интересная история ❤

avatar
30.09.2020, 14:20:40

Книгу прочитала, задумка хорошая, но исполнение подкачало. Вам нужен хороший редактор, в тексте много грамматических и стилистических ошибок. Если это исправить, будет хорошое произведение.

avatar
29.09.2020, 10:37:10

Спасибо большое,прочитала на одном дыхани !

avatar
29.09.2020, 00:00:47

Не простая история,чувства наших героев , их эмоции особенно Макс который долго не мог определиться в отношении Оливии. Мне очень понравилось читала с удовольствием. Спасибо, Спасибо.