- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Наказание любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598796638_7.jpeg
Наказание любовью
Роза Адамс
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, фиктивный брак, от ненависти до....
Рейтинг:
3710
3710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1101 в Короткий любовный роман
#4139 в Современный любовный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
30.08.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Наказание любовью"
Хрупкая и нежная Оливия вынуждена вступить в фиктивный брак. Мужа видела лишь раз, при регистрации брака. Оливия живёт своей жизнью, зная, что в своё время брак будет расторгнут. Вместе с разводом она получит солидное денежное вознаграждение. Но в один день всё меняется. И она с ужасом узнаёт, что у её мужа совсем другие планы.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория душевная. Рекомендую автору внимательно прочитать и исправить ошибки, а то приходиться додумывать о ком идёт речь.
История интересная,спасибо автору)))) не пожалела что взялась читать её)) Автору успехов и в дальнейшим написании книг))) Рекомендую 100%)
Історія класна. Але важко читається від третьої особи + з помилками.
книга чудесная!!! автору спасибо и творческих успехов в дальнейшем.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая замечательная история))) спасибо))))
С удовольствием прочитала Роман!Благодарю за прекрасное время проведенное с книгой!Великолепно!Вдохновения Вам и удачи в Вашем творчестве!
Спасибо вам за такую великолепную историю
. Всё понравилось. Конечно было ошибки ,но они были незначительные
очень много ошибок. Раздражает. хоть и цепляет текст, но хотелось бы меньше ошибок.
добрая и красивая история
Большое спасибо !!!
Роман мне понравился, интересный. Есть одно "НО", много опечаток, от которых путается восприятие текста. Немного обидно, что автор не вычитал.
Я прочитала
ни ли
Очень понравилась книга) спасибо большое автору!!!
Веселая, романтичная история. Спасибо большое автору.
Спасибо. Интересная история ❤
Книгу прочитала, задумка хорошая, но исполнение подкачало. Вам нужен хороший редактор, в тексте много грамматических и стилистических ошибок. Если это исправить, будет хорошое произведение.
Спасибо большое,прочитала на одном дыхани !
Не простая история,чувства наших героев , их эмоции особенно Макс который долго не мог определиться в отношении Оливии. Мне очень понравилось читала с удовольствием. Спасибо, Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена